|
Рецензия на «А может быть...» (Ольга Колпакова)
Красивые стихи, красивая печаль, Быть может он грустит, С надеждой смотрит вдаль, А вдруг он не один, И прошлого не жаль? А у тебя талант, пиши, не пропадай! Любви, удачи! С улыбкой Магда. Магда Либер 01.03.2008 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |