Рецензия на «А может быть...» (Ольга Колпакова)

Красивые стихи, красивая печаль,
Быть может он грустит,
С надеждой смотрит вдаль,
А вдруг он не один,
И прошлого не жаль?
А у тебя талант, пиши, не пропадай!
Любви, удачи! С улыбкой Магда.

Магда Либер   01.03.2008     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Колпакова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Магда Либер
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.03.2008