|
Рецензия на «Несовпаденье» (Ася Суетина)
Привет, Ася! С новым годом! Дождик на твоей страничке! Не возражаешь? :))))) Хороший стиш, легко и понятно, близко... Не грустите... Пусть все, что должно уйти - уходит и реет одиноким белым парусом на фоне стальных кораблей...:)))) С радугами Юлия Юлия Ботнева 02.01.2008 Заявить о нарушении
Здравствуй, Юленька! Я рада Летнему Дождику невероятно. А радуга то какая крсивая...
С Новым годом тебя, милая. Песня в тему, спасибо :) Соскучившаяся по лету, Ася Ася Суетина 02.01.2008 02:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |