Рецензия на «Несовпаденье» (Ася Суетина)

Привет, Ася! С новым годом! Дождик на твоей страничке! Не возражаешь? :)))))

Хороший стиш, легко и понятно, близко...

Не грустите... Пусть все, что должно уйти - уходит и реет одиноким белым парусом на фоне стальных кораблей...:))))

С радугами

Юлия

Юлия Ботнева   02.01.2008     Заявить о нарушении
Здравствуй, Юленька! Я рада Летнему Дождику невероятно. А радуга то какая крсивая...
С Новым годом тебя, милая. Песня в тему, спасибо :)
Соскучившаяся по лету, Ася

Ася Суетина   02.01.2008 02:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ася Суетина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юлия Ботнева
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.01.2008