Рецензия на «Ах, не надо б...» (Ася Суетина)

ТЫ - такая одна!!!
А других - полон свет.
Надо верить в себя,
Что прекраснее - нет.

Анна Верещагина   18.12.2007     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна. Я постараюсь :)

Ася Суетина   19.12.2007 15:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ася Суетина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Верещагина
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.12.2007