|
Рецензия на «Не солнце ли» (Пришедшая)
в зелени леса вижу чёрные пятна шашлык он вреден Тане - привет и пожелание удачи! :-)) Будем! Вик Лови Тор 14.09.2007 Заявить о нарушении
ах ты вредина!
уворачиваюсь от поцелуев спасибо, Виктор :) теплой Вам осени :) Пришедшая 15.09.2007 23:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |