Рецензия на «Не солнце ли» (Пришедшая)

в зелени леса
вижу чёрные пятна
шашлык он вреден

Тане - привет и пожелание удачи!
:-))
Будем!

Вик Лови Тор   14.09.2007     Заявить о нарушении
ах ты вредина!
уворачиваюсь
от поцелуев

спасибо, Виктор :)
теплой Вам осени :)

Пришедшая   15.09.2007 23:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Пришедшая
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вик Лови Тор
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.09.2007