Рецензия на «Отлюблю...» (Марина Эн)

Не прогорает ТА свеча,
которая горит... рожденная любовью...
она сквозь вехи судеб
свой мерцающий оставит след...

***

Виктория Рассветная   07.09.2007     Заявить о нарушении
Да не прогорит,
Да не померкнет свет...

Марина Эн   07.09.2007 16:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Эн
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктория Рассветная
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.09.2007