|
Рецензия на «Отлюблю...» (Марина Эн)
Не прогорает ТА свеча, которая горит... рожденная любовью... она сквозь вехи судеб свой мерцающий оставит след... *** Виктория Рассветная 07.09.2007 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |