|
Рецензия на «Тебе» (Ася Суетина)
Всем мотылькам маячить обещаю, лети в огонь, я жду тебя, прощаю... С улыбкой Овчинников Сергей Владимирович 2 17.08.2007 Заявить о нарушении
Показался маячок,
Я к нему летела. Оказался - светлячок. Маленький, несмелый... Привет, Сережа. Всех мотыльков не зови - загасят твой огонь :) С теплом, Ася Ася Суетина 23.08.2007 18:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |