Рецензия на «Тебе» (Ася Суетина)

Всем мотылькам маячить обещаю,
лети в огонь, я жду тебя, прощаю...
С улыбкой

Овчинников Сергей Владимирович 2   17.08.2007     Заявить о нарушении
Показался маячок,
Я к нему летела.
Оказался - светлячок.
Маленький, несмелый...

Привет, Сережа. Всех мотыльков не зови - загасят твой огонь :)
С теплом, Ася

Ася Суетина   23.08.2007 18:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ася Суетина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Овчинников Сергей Владимирович 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.08.2007