|
Рецензия на «Любовь» (Gloria Lusia)
Я не большой поклонник любовной лирики, тем не менее, решился на отзыв.Стихотворение - необычное, говорит о наличии несомненного таланта. Однако. настораживает последняя строка. Мне она кажется неоправдано пафосной.И еще, почему-то кажется, что русский Вам неродной. Если это не так, развейте мои сомнения. С искренним уважением, Валео Лученко 23.06.2003 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |