Рецензия на «Олимпийцы» (Борис Михайлович Новиков)

Здорово! Добрый, остроумный стиш. Очень понравился, спасибо!

Reiter   12.09.2002     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Борис Михайлович Новиков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Reiter
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.09.2002