|
Рецензия на «О слонах» (Александр Емельяненко)
Привет! Ты давно здесь? Я поместила пародию на этот твой стишок здесь же. Концовочку никак не придумаю. А то действительно, сплошной Фрейдизм получается. Собственно так и задумано... Можешь посмотреть мою ссылочку, если еще не нашел. Пока. Василиса Прекрасная 23.10.2000 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |