все дела

Алексей Клеткин: литературный дневник

Антон Александрович Горячев
1 день назад (изменено)
41:05
41:18
Председатель главного комитета по концессиям.
Речь ведь идёт непосредственно о заключении договоров долговременной аренды активов страны иностранными компаниями,или о заключении договоров приватизации,а фактически об "обеспечении" иностранных кредиторов и инвесторов в счёт долгов по связанным кредитам и поставкам техники или продаже патентов.
Тоесть товарищ Троцкий был зиц.председателем процесса "реструктуризации капитала" в России,и причастен к строительству "ВПК", единственной целью которого был разгром Франции и Веймарской Германии,в которой в тоже время та же самая Кливлендская финансовопромышленная группа или пилигримы (люди Виндзоров и Бостонских Браминов),занимались строительством ВПК в тех же целях,подготовить условия для столкновения двух больших братьев,усатых реслеров,призванных разгромить и ослабить будущую ФранкоГерманию и Россию которую Фон Ратенау видел как колонию Германии.
Боливар не выдержал двоих и Бостонские Брамины вытолкнули Британию с Атлантики и Тихого Океана.
Председатель главного комитета по концессиям,что это за должность?
Во первых "есть такая партия",отобрала активы(кредитно-финансовые учреждения, добывающие и перерабатывающие предприятия), у русских собственников,и некоторых иностранных собственников.
Кто-то из тех вероятно,тот кто помогал создавать Аркос(офшорную компанию Лондонского сити),и сов.загран.банки (Макс Мэй,Улоф Ашберг),сотворил имя для произошедшего разбоя,-
национализация.Далее случилось много замечательного отток капитала в бюджет U.K,получение правительством Ленина связанных кредитов и техники(парка станков),от иностранных компаний, отказ платить по долгам Р.И (Конференция в Генуе),в счёт долгов иностранные компании некоторых стран для которых в отличие от других, правительство шпионов и компрадоров посредников не сделало исключений,получили возможность приватизировать активы России на кабальных условиях в счёт долгов от которых якобы дипломаты Ленина мастерски отказались в Генуе,предъявив претензии интервентам,все это Ленин назвал,государственным капитализмом,а Троцкий очень точно расписал особенности происходящего,все это описание Лейбы превратилось в цирковую буффонаду на вымученную тему построения социализма в отдельно взятой стране.
По началу Францию явно обидели в деле оккупации и раздела активов России ,отсюда и дело Гофмана.
Причём как интересно развал оккупированной USSR,остатков России подается как рождение России,да только не все на эту уловку Интернационала ландтага Советии купились,не смотря на их лицедейство и мародерство символов России.



Другие статьи в литературном дневнике: