Что-то есть от ИИ хорошее, но, когда пишешь авторучкой в тетради, звучание словно какое-то другое. От ИИ, так сказать, звучания и ритма почти нет. Тем более рифмы не совпадают. Ритмика то же совсем не та.
Лучше писать от руки авторучкой в тетради. Когда пишешь, чувствуешь, ощущаешь, как это происходит на самом деле, тем более, когда не сочиняешь, а пишешь то, что действительно нужно этому миру. Но от ИИ пока никакого толка.
Стихотворения должны быть написаны в тетрадях, которые можно разделить на сборники стихов.
И ведь об этом должен знать каждый поэт. И ведь каждый так писал!
Всё затмевает ИИ!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.