***

Женчина Оксана: литературный дневник

Никакого перфекционизма. Одна знакомая как-то говорила мне, что хочет поехать в Париж, потому что именно там она будет способна писать картины. Прошло 20 лет, и она так и не притронулась к своим краскам.


Умение жить с несовершенством дает нам гораздо больше возможностей. И помогает нам больше любить самих себя и не испытывать так часто чувство стыда – что приводит к более честной жизни и более глубоким отношениям. Перфекционизм – это клетка, в которой заперто наше счастье.


Я потерял много друзей, когда перестал притворяться, что я идеален. Я боялся, что людям это не понравится, и я был прав. Это нормально
@Джеймс Алтучер – глава хедж-фонда, инвестиционный консультант и популярный блоггер, автор нескольких книг.
Полностью согласна с Джеймсом.
Нужно действовать там, где ты находишься, с тем, что у тебя есть,сейчас.
Стихи ко мне приходили и в самолете, в кафе, когда сидела и ждала свой заказ, во время тренировки в зале - когда шла на дорожке и даже ночью в кровати. Я брала ручку и записывала. Результат: отправила их на конкурс и вошла в номинанты " Народный поэт 2015г"
Из печати вышел сборник 03.03.16 г. Скоро я его увижу... Ура!!!Всем вдохновения и творчества!!!



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 16.03.2016. ***