У девочек всё непросто
и в зеркале, и вокруг:
и возраст с названьем «осень»,
и боль роковых разлук..
У девочек слёзы легче,
когда они - ни о чём.
Вот так вот возьмут под вечер -
расплачутся горячо,
найдя сто причин для рёва.
Ну девочки… что с них взять?..
А грусть была пустякова,
была да и вышла вся.
У девочек веры мало
в себя да и в небеса,
всё чаще звучат устало
их звонкие голоса..
Жаль, время догнать не просто,
оно так легко бежит.
А где-то там, в девяностых,
осталась часть их души.
15 июля 2025
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.