***"...Чтение стихов - это как будто ты служишь мессу, словно ты священник... Ты должен стремиться только к окончательной гармонии, чтобы... и у публики, и у тебя в душе что-то происходило, гармонизировалось в некое стройное здание, которое ты строишь, читая эти стихи и вставляя что-то от себя об этом поэте или об этом стихотворении..."
© Copyright: Авторские Песни Вера, 2014.
Другие статьи в литературном дневнике:
|