С праздниками, Друзья!!!

Авторские Песни Вера: литературный дневник

Дорогой читатель 100!!! Вас приветствую!
Вот и у меня радость - юбилейный читатель на моей страничке Песен!!!


Всех, всех с майскими праздниками! И хоть немного похолодало, но это же Весна, и черемуха в цвету, и вишня, и яблоньки небольшие - в цвету!!!


И дождик смоет все печали,
И пройдут все холода.
И мы будем, как в начале:
Солнце, воздух и вода!
(Экспромт))))



Всех, всех - с Великим праздником, с наступающим - С Днем Победы!
Всем нам мира на земле, мира во всем мире, мира в наших домах, мира с нашими детьми, с родными и любимыми!!!


МИРА И СЧАСТЬЯ И ЛАСКОВОГО СОЛНЫШКА!!! -
ВСЕМ НАМ и НАШЕЙ МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ!!!




Другие статьи в литературном дневнике: