Дорогой читатель 100!!! Вас приветствую!
Вот и у меня радость - юбилейный читатель на моей страничке Песен!!!
Всех, всех с майскими праздниками! И хоть немного похолодало, но это же Весна, и черемуха в цвету, и вишня, и яблоньки небольшие - в цвету!!!
И дождик смоет все печали,
И пройдут все холода.
И мы будем, как в начале:
Солнце, воздух и вода!
(Экспромт))))
Всех, всех - с Великим праздником, с наступающим - С Днем Победы!
Всем нам мира на земле, мира во всем мире, мира в наших домах, мира с нашими детьми, с родными и любимыми!!!
МИРА И СЧАСТЬЯ И ЛАСКОВОГО СОЛНЫШКА!!! -
ВСЕМ НАМ и НАШЕЙ МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.