С праздником Весны, с Солнышком, с праздником Вас, милые дамы!!! Улыбок)))))))))))
*** А мне под ноги – одуванчики, Потому что косили траву. И разбросаны Солнца Зайчики. И не зря я на свете живу.
Потому что всё переменится: Если туча пройдет порой, Чуть побуду под ней, всё изменится, - Одуванчик в руке живой!
Всего самого доброго Вам и Вашим семьям!!!!
Вера.
***
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.