С днем 8 Марта!!!

Авторские Песни Вера: литературный дневник

С праздником Весны, с Солнышком, с праздником Вас, милые дамы!!!
Улыбок)))))))))))


***
А мне под ноги – одуванчики,
Потому что косили траву.
И разбросаны Солнца Зайчики.
И не зря я на свете живу.


Потому что всё переменится:
Если туча пройдет порой,
Чуть побуду под ней, всё изменится, -
Одуванчик в руке живой!



Всего самого доброго Вам и Вашим семьям!!!!


Вера.


***




Другие статьи в литературном дневнике: