Вера. Душа.

Вера Лемешко: литературный дневник

Сомнения есть, но они ничто, когда ты начинаешь верить, чувствовать силу света природы на все сто. Ты веришь, что ты свет. Что Боги рядом, и они тебя любят. Они посылают свои энергии. Рожденный в вере очень силен. Рожденный в свете очень силен. Источник света – это как огонь в печи. Если ты зажигаешь его и кормишь – он растет. Если ты забыл про него – остаются мелкие угли и превращаются в темные головешки. Жизнь на Земле не вечна, но каждый, пришедший на эту планету, должен знать то, зачем он пришел. Какие его задачи, какие цели он ставил, для чего ему это нужно. Память об этом находится в душе и в каждой клетке. Когда душа входит в тело, она оживляет все клетки нашего организма. Задача человека открыть эти знания. Открыть их можно становясь светлее, избавляясь от эгоистического мировоззрения. Изгнать корысть, злобу, зависть, желания власти, денег и остальных пороков. Все чистые души. А душа сама по себе – свет от первоисточника, но она является носителем той великой силы. Настает время вспомнить это, осознать. Нас поднимают выше, делают сильней, в нас проявляются качества, присущие только Богам. Искренняя, чистая любовь, прекрасное видение вещей такими, какие они есть на самом деле. Даже если душа не смогла выполнить эту задачу, вспомнить, вырваться, из оков навязанного обществом собственного Эго, то выходя из тела, она знает это и всегда может очиститься. Но опыт этот, который душа не прошла, придется пройти вновь. Это школа, частичка от великого источника, вспомни это и живи для этого. Ладуй себя. Весь мир. Ты подобен Богу, вспомни это. Боги любят людей. ( отрывок из книги Велесова Мудрость )
-
Вера, дословно, это практика, слепо верить глупо. Повторю это практика именно то что ты чувствуешь. Вера Ведание света, Практики направленные для увеличения способностей, для расширения кругозора.
-
Душа это частица света. Свет, световой поток который проходит сквозь тела, пронизывает, изменяет. Душа изначально заселенная в тело человека она высветляет тело. Бывают моменты когда, выходят отпечатки прошлых воплощений, но это все запланировано. По мере роста, развития физического тела происходит переход. Душа забывает, кем является на самом деле. Когда это происходит она начинает чувствовать себя незнакомо в материальном мире, таким образом, вырабатывается эго, дух. То есть все отрицательные качества человека перерабатываются, поскольку причиной является физический мир. Только за тем она начинается изменять и видеть глубину, познавать истинные чувства и дает понимание безграничие этого мира. По сути, физический мир нужен душе чтоб изначально забыть и затем вспомнить, осознать себя. Выйти из границ тела и начать сотворять тот мир, который она пожелает. Изначальным действием, движением является световая энергия сотворения, творения. По сути, физический мир это школа, обучение. Пройдя это обучение не сразу, а через тысячелетия происходит возрождение света души, познание, воспоминание о себе. В этот момент ни что не властно стоять над этим человеком, поскольку он является единой частью светлого чистого безграничия. Теперь он может управлять всем, что вокруг, поскольку все что вокруг и есть он сам.


Волхв Рода Велемудр.






Другие статьи в литературном дневнике: