***

Виктория Майская 1: литературный дневник

Ринат Валиуллин. "Где валяются поцелуи". Любимое...


***
Кстати, чего же ты не звонил?
– Скучал.
– Я так и подумала: не звонишь, значит скучаешь.


***
– Так что же такое, по-твоему, женщина?
– Это стройная субстанция, которая живет жалостью к другим, не требует для себя ничего кроме любви и кормится поцелуями, но как только они заканчиваются, начинает капризничать.


***
Я подмял ее теплое тельце под себя и вошел туда, где обычно не хватает мужчины, где можно уладить любой конфликт, погасить затянувшуюся гражданскую войну, продолжить род; где жарко и влажно, туда, в темноту любви, где ею кормят, где сносит крышу, где любопытно, где всегда царит смаковница-ночь, и нет никого, кроме нас двоих, где мужчина не задерживается надолго, потому что каждый прием стоит больших искренних чувств, куда без них его просто не пустят больше и придется искать другого убежища для инстинктов.


***
Я без тебя, как сука, которой все можно, но не с кем. Неужели не догадываешься, каково мне без тебя. Одиночество обгладывает потихоньку, так что, обнимая после долгой разлуки, ты должен чувствовать, как я впиваюсь в тебя всеми костями моей голодной души.


***
Да, да, ты прав, я подсела. Я неизлечима. Я зависима. У меня жажда по ночам и сушняк на утро. От нехватки тебя. Отсутствие это выедает меня изнутри. Я чувствую, как становлюсь мелочной, шершавой, придирчивой, завистливой. Я даже не могу радоваться за чье-то счастье, будь то свадьба или рождение ребенка. Оно меня убивает, я места себе не нахожу, мне нечем заняться.


***
– Тебе надо, ты и звони.
– А если мне не надо?
– Тогда наберись мужества, позвони и скажи, что тебе не надо. Что ты из себя любовь давишь… как из тюбика. Если кончилась, так и скажи, что кончилась. Я найду, чьими поцелуями чистить зубы. И не надо меня спасать. Что это?


***
Да, так и пиши: пропало чувство стыда, теперь я могу заниматься с тобой чем угодно, где угодно, как угодно, как угодно тебе.


***
Они все любят только тех, кто парит им мозг. Стоит тебе стать ласковой и покладистой, все чувства куда-то испаряются: все чаще он задерживается на работе, все меньше объятий, все реже секс. Потом уезжает на три дня в командировку. Возвращается, и ты ощущаешь по его первому холодному поцелую, что больше он тебя не любит, потому что, скорее всего, мозг его парит уже другая.


***
Я очень хочу влюбиться вновь, только не в мужа.
– Зачем тебе? Влюбленные – они же все безумцы и психи.
– Вот именно, надоело думать, хочется просто дурачиться и любить, – бросила измученную бумажку на тарелку.
– Быть беззаботно счастливой?
– Да, именно. Ты знаешь, как стать женщине счастливой?
– Вытряхнуть из постели ненужное.


***
– Любите игры? – добавил кипятка в заварник Павел и сел напротив.
– Только сексуальные, в них нет проигравших.


***
– Хорошо. Только будь со мной осторожнее, я могу и влюбиться. Ночью это легче всего.– И как это происходит у женщин?– Внезапно. Был себе человек, а через несколько минут уже жертва… моих необузданных чувств.


***
ты думал, я другая? Хотя я и сама так считала. Нет, обычная, меркантильная, жадная до любви, до страсти, до отношений. Сколько во мне ревности и зависти, сколько брани, ты даже не представляешь. Но не это самое страшное для тебя, я бедная на ответную нежность и скупая на ласку. Иногда мне кажется, что я не так уж одинока, чтобы любить тебя вечно, я не так голодна, чтобы хотеть тебя постоянно. Что касается своего мира, я не настолько щедра, чтобы с кем-то его делить. Я не вижу счастья в том, чтобы зависеть от твоих объятий с утра, они мне нужны не в тот момент, когда ты снизойдешь, а именно когда они мне нужны.


***
«Будучи женщиной самодостаточной, я легко могла привлечь, соблазнить, влюбить, но влюбиться… Как это было неосмотрительно с моей стороны, как опрометчиво, как безумно, как сногсшибательно…»


***
Сказали, что, несмотря на капризы и колебания, этой ночью ожидается умеренный секс, местами порывистый с придыханием, волнения в виде мурашек и вздохов, высокая температура и жар по всему телу. Наряду с повышенной влажностью нега принесет удовлетворение и осадки в виде слез счастья. Желаем всем приятных заоблачных снов и советуем предохраняться, не исключены оргазмы.


***
– Здравствуй.
– Ну, привет.
– Что делаешь?
– Не люблю.
– Получается?
– Получалось, пока ты не позвонил.
– А я, напротив, люблю тебя.
– В твоих словах ни слова правды.



Я не понимаю...как может мужчина выразить так точно женские мысли и чувства... Как?!)))





Другие статьи в литературном дневнике:

  • 31.08.2018. ***
  • 28.08.2018. ***
  • 27.08.2018. ***
  • 25.08.2018. ***
  • 24.08.2018. ***
  • 23.08.2018. ***