У меня этот день был именно таким.
Мне предстояло поставить точки над "и", а погода ставит точки на асфальте. Это белые точечки, ажурные и бесподобно красивые. Это - снег. Я его люблю. И люблю Его. Я очень рада, что Он рожден в зиме. В январе. Я так хочу снега в январе!
С утра я колдовала, причаровывала виновника моей болезни. Он сам болен, оказывается. Моё ненастье - от него. И он попросил прощения. Два раза. Я ни разу не ответила. Ничего не сказала. Молчание - для него худшее, что могло быть в той ситуации. И я молчала. Потом он сказал, что ненавидит себя. Что не понимает, за что я его люблю (ну, я ему так говорю), почему я его держу возле себя, почему не хочу отпускать, как я его могу ЛЮБИТЬ? А я не могу понять, как человек может отказываться от своих слов, сказанных некогда искренно. Я не такой человек. Может, именно за это он мне говорит, что любит. У него есть уже новая пассия, с которой они делили любовное ложе. Он мне сказал, как бы успокаивая, что он обязательно скажет Оле о заболевании, чтоб она проверилась. Но это же неправда! Если он мне сказал, что мне лучше его оставить, что мне ТАКОЙ не нужен, значит, он не скажет ей. И сам не будет лечиться, потому как это дорого, а денег на это у него нет. Он лучше сделает себе маникюр или новую прическу. А писька болеть будет и через пять лет простатит наступит, а потом бесплодие. Вот так-то. Я ему об этом говорила, но ему, кажется, всё понятно, а сси равно ни фига не сделает. Хоть и говорит, что ему моё здоровье важнее, чем его. Эх... Не понимаешь ты, Море, что моё здоровье зависит напрямую от твоего. Теперь уже. Жаль, что ты меня не услышал, когда я тебе сказала, что я не считаю изменой "просто переспать", а вот если я заболею, то это - измена и предательство. Не понял ты меня! И ошибься!
Меня в тебе не будет 14 дней, а ты в ней будешь чаще, чем бывал во мне... Мне ЕЁ жалко! Блин, она ещё же маленькая, дай ей классно пожить! Береги её, если не меня. Хотя говоришь, что МЕНЯ любишь. А её - нет. Ставим точку? Это все чувства, которые ты можешь высказать?
А снег-то падает... Тихо и красиво. Очень красиво! И в этой красоте мы не вдвоем! Я люблю тебя, Зимний Мой!!! Я очень хочу Тебя увидеть! Поехать снова к Тебе? Ну, я ж не найду тебя там, в Москве... Там - для меня КВН, а не Ты! Прошу, появись в моей жизни снова. Я скучаю по своим чувствам к Тебе! Я люблю ТЕБЯ!
3 декабря, в субботу, предстояло поставить точку в отношениях с человеком из города Од. Но я не поставила, хоть и виновничку написала, что мы с человеком "просто обащемся". Я ищу выгоду в общении. И нахожу моральное удовлетворение. И хочу его находить дальше.
Искренно желаю здоровья всем, кто нуждается в нём.