Укатали Сивку горки.

Феодора Черкасова: литературный дневник


***
Устала я,однако. До экзамена остался один день. Уматалась ужасно. Даже на тренировке трудно. Мало того,что наушники сломались неделю назад,так еще и книгу свою дослушала,а тут в голове синтаксические блоки, виды предлогов, законы полногласий и сингармонизмов, морфологические разборы имён собственных. Стоит отойти от госа, так через 2 дня Защита диплома, и из-за моей фамилии -я везде пру напролом первая. И хорошо, и плохо.


Я умная. Всё.


***


Выносила сегодня мусор, наблюдала милую картину. Около урны большой , поставили 3 хороших кресла на выкидку, пару столов, и я свой пакетон с одеждой положила.Такая идиллия стала. Хоть садись, кушай Твикс и радуйся жизни.


***


Сходили сегодня с малой в парк, кататься на качелях. Нарисовали на 9 мая рисунок,выиграли пару пригласительных,в итоге, вместо двух качелей мы посетили 5)))) сегодня что-то добрые рабочие были...везде впускали бесплатно. Это всё жара.


Тепло сегодня было очень. Я даже на тренировку ходила сегодня в шортах и топике, светила своим прессом :)
Хорошо было.


***



Добрейшего времени суток, где бы вы не были.



Другие статьи в литературном дневнике: