Впервые.Не от большого количества времени, отнюдь, просто очень хочу это сказать. Не вижу ничего зазорного в том, что люди здесь выражают свои мысли и чувства стихами. Да все по разному, кто-то-лучше, кто-то-хуже. Это не важно. Я убеждён в том, что любое стремление человека к творчеству, гораздо лучше бесцельного пролистывания чужих, порой насквозь фальшивых жизней, где-нибудь в соцсетях...Стремление это сохраняет наш язык, нашу культуру. Кто бы чего там не говорил о графомании и прочем. Я гораздо больше хотел бы жить в стране "графоманов",чем.... Как-то так. Спасибо. © Copyright: Анатолий Сергиевич, 2024.
Другие статьи в литературном дневнике:
|