***

Гавриил Тишков: литературный дневник

Здесь есть и рациональные зёрна, и полезная информация.


http://www.stihi.ru/2012/05/24/82


BookSPb

Книги
Поиск по сайту
Название книги или автор
Тип
Жанры
Поджанры
;


Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Орвис Бронхо Тимьян
Узнать больше
shop.evalar.ru
Самиздат
Семенов Александр Леонидович
Гомосексуализм и Маятник Дьявола
Поделитесь в соц. сетях
Гомосексуализм и Маятник Дьявола
Семенов Александр Леонидович
Огромный социальный Титаник с красивым названием "АМЕРИКА И ЕВРОПА" напоролся на айсберг гомосексуализма. Лучшая часть европейских народов в панике. В мае миллион французов вышли на улицы Парижа, чтобы выразить свое глубокое неуважение президенту, подписавшему закон о "браках" сексуальных меньшинств. Но разве у народа когда-либо спрашивали согласие? Нынешние правительства, генерирующие ядовитый газ удушающей толерантности, предали и свои народы, и Бога. И когда Немезида перережет ниточку их нечестивой жизни, многим министрам придется пожалеть о своей приверженности Сатане. Ибо Титаник на этот раз врезался в айсберг не по недомыслию, а по расчету. Сегодня многие совестливые пассажиры Титаника испытывают в своих уютных каютах растерянность, переходящую в большую печаль. Никто не знает, что с этой напастью делать. Европа тонет в ледяной воде педерастии, уничтожающей трезвый разум и любовь к Богу. А спасательных шлюпок на всех не хватает, как и раньше. Лишь некоторые, догадливые, понимают, что Россия - это единственная надежда для всего человечества, оказавшегося под пятой инфернальных владык. Русь - единственный корабль, который может спасти человечество. Так уж повелось на нашей планете. Такая уж у нее историческая задача, данная силами Провидения, - от начала времен спасать гибнущий мир.


Форма: Статья
Жанр: Публицистика
Скачать:
Слушать «Гомосексуализм и Маятник Дьявола»
Здесь можно прослушать произведение с помощью синтезатора речи. Слушайте «Гомосексуализм и Маятник Дьявола» бесплатно онлайн.



Читать «Гомосексуализм и Маятник Дьявола»
Здесь можно прочитать произведение полностью. Читайте «Гомосексуализм и Маятник Дьявола» бесплатно онлайн.


Советское атеистическое время:
(Маяковский)
Наше время:
(автор этого текста)
Наш замечательный и обаятельный Володя Шарапов, незабвенный герой детективного сериала, родит на свет Божий сентенцию, которую желательно высечь золотыми буквами на граните: "Самое дорогое на свете -- глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить".
Мы скажем чуть-чуть иначе: "Самое дорогое на свете - невежество. Ибо многие империи заплатили за него очень дорого - собственной гибелью".
В наше время невежество обнаглело и пошло в лобовую атаку. Оно завоевывает умы и сердца, чтобы ускорить приход Антихриста - последнего диктатора нашей планеты. Невежество умело прикрывается попонами толерантности и гуманизма, чтобы проникнуть в души наивных людей, но мерзкий дьявольский хвост и копыта то тут, то там высовываются из-под длинного плаща инфернального политического словоблудия. Поэтому задача любого возвышенного человека эти попоны с бесов сорвать. Да, с волков нужно содрать овечьи шкуры. Волки должны выглядеть натурально, во всей своей волчьей красе - как убийцы и извратители всего божественного, что есть на земле.
Сегодня защитники демонических отношений, невежественные либералы, активизируют жалость обывателя, преподнося гомосексуалистов как сирое и беспомощное меньшинство, которое пытаются раздавить приверженцы нормальных половых отношений. Увы, за спинами рядовых извращенцев стоят миллиардеры, черные маги Запада и исследовательские институты, ищущие способы сокращения народонаселения Земли. Это - мощный арьергард педерастии. Но самая главная темная сила - в инфернальных глубинах планеты. Именно она позволяет сексуальному меньшинству наглеть не по дням, а по часам.
Очень часто сторонники гомосексуализма разговаривают с нами так, будто мы все являемся духовными идиотами. Защитники прав и свобод, за которые борются педерасты, говорят: "Зачем вы поднимаете такой ажиотаж вокруг гомосексуализма? Они ведь блюдут закон, ничего плохого не делают. Они тоже хотят жить в пространстве любви. Они тоже любят, но - с единственной разницей - по-своему. Их интимная жизнь - это их личное дело".
Красивая реплика, согласитесь. Гуманизма - целое море - прет изо всех щелей. Кажется, что сам Ангел ее продиктовал.
Но в такой простенькой пропаганде есть один важный нюанс: эта апология педерастии предназначена для разума атеиста - человека, который в сфере духа чрезвычайно невежественен. Только материалист воспримет эту реплику с энтузиазмом, и, желая выглядеть человеколюбцем, воскликнет: "Да мы ведь не Гитлеры! Пусть педерасты живут, как им заблагорассудится".
Невежество, копируя кота Леопольда, потакая всем видам греха, во все времена на начальной стадии развития бесовщины, провозглашает: "Ребята, давайте жить дружно!"
Но мы - не кот Леопольд. Мы люди, у которых есть определенные знания. Мы хорошо представляем, что будет, если агрессивные мыши, несущие на себе болезнетворные вирусы, расплодятся и заполнят все видимое пространство.
В самом начале придется сформулировать чрезвычайно простой постулат, который очевиден лишь человеку религиозному. Наша Вселенная - ее видимая, физическая, и невидимая, метафизическая, часть - состоит из трех фундаментальных пространств. Вот они, эти необозримые, гигантские по своему объему пласты космоса:
Такое упрощение - деление на три сферы - правомерно. Ибо подлинное число обителей, божественных и инфернальных, огромно, количество всех миров, из которых состоит наша Вселенная, известно лишь гениям и Архангелам.
Если же вы не принимаете такой стратификации, если вы атеист, полагающий, что Вселенная - это лишь наш трехмерный физический мир, а все остальные пространства - плод воспаленного религиозного воображения, тогда эту статью о происках гомосексуализма вы можете не читать. Никто не обязывает. Займитесь чем-нибудь, с вашей точки зрения, полезным. Не тратьте время на простейшую метафизику, которую вы изначально отвергли. Все, о чем будет сказано ниже, будет вам непонятно и крайне сомнительно. Но учтите: за невежество нужно платить. Однажды оно потребует полагающиеся ему дивиденды - за бессмысленно прожитую жизнь.
Ну а тем, у кого интуиция на высоте, нужно напомнить банальность, которая им хорошо известна. Ибо эта банальность не является банальностью для школьника, который однажды наткнется на эту статью в Интернете. Вот она: между божественным миром и инфернальным, третьим на этой простенькой схеме, существует извечное НЕПРИМИРИМОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Та Галактика, в которой мы рождены, - поле перманентной войны.
Это нужно запомнить на всю оставшуюся жизнь. Консенсус между Богом и Дьяволом невозможен. Другими словами, Ангелы и Демоны не могут сесть за круглый стол переговоров, чтобы выработать общую стратегию и тактику - как именно должны развиваться события в среднем мире - в нашем многострадальном Митгарде. Вселенная создана Богом исключительно для эволюции всех форм сознания - для благоденствия его детей. И эта эволюция не входит в план Люцифера. У Сатаны есть свой собственный план - порабощения всех и вся - ради личной, вселенской, безжалостной тирании. Поэтому непримиримость носит не относительный, а абсолютный характер.
Круглый стол переговоров - это игры политиков, а не демиургов.
Поэтому перед каждым живым существом, наделенным хотя бы толикой разума, рано или поздно встает главный вопрос: на чьей стороне он будет сражаться? Рано или поздно каждому предстоит сделать стратегический выбор. Роковой или благой. Каким именно будет волеизъявление человека, предсказать невозможно. Это зависит от множества его личных особенностей, и от множества внешних влияний. Лишь наивный человек полагает, что хороший выбор сделать легко, и большая часть людей станет проводником божественной воли. Увы, страсть и невежество - это тоже сила. И жертвоприношение ей совершат очень многие люди, одураченные демонической пропагандой.
Нетрудно понять, что корень у любой деструкции (и у гомосексуализма в частности) - метафизический - исходящий из инфернальных глубин. Именно там, в темных глубинах, создаются все методы извращения человеческой психики. Ибо только сильная психическая патология позволяет поработить человека, сделать из него марионетку чертей. Вначале - бессознательную, а потом - вполне осознающую свою принадлежность к темному воинству Люцифера. Но это - потом, когда патология усилится и подавит все искры божественного света, проблескивающего через разум и сердце.
У гомосексуализма, мощнейшей деструкции, есть одна поразительная особенность. Если вы поищете в Интернете статьи о метафизике гомосексуализма, пред вами предстанет ОГЛУШАЮЩАЯ ТИШИНА. Извините, что родил такое поэтическое восклицание. Только оксюморон может показать удручающую ситуацию во всей ее оглупляющей долготе и ширине. Молчат гении. Неоткуда брать информацию человеку, желающему понять глубинную суть этой деструкции. Лишь отдельные люди, очарованные библеистикой, тщетно пытаются выдать за метафизику педерастии то, что ей не является.
Это ж какую силу надо иметь, чтобы блокировать информацию по столь злободневному вопросу! Силен дьявол, силен... Проводники духовного невежества, западные репортеры и публицисты, защищают неведение всеми силенками. И это у них получается. Академия философских наук работает на кого угодно, кроме собственного народа. Профессора и доценты множат всевозможные тексты, витая в заоблачных высях, не желая навести ясность в столь злободневном вопросе.
И когда Сергей Салль, наш Донкихот в сфере науки, заявляет, что Академия наук состоит, главным образом, из человеконенавистников, обслуживающих Сатану, появляется чувство, что он не слишком уж сильно уклонился от истины. В его шокирующей констатации чувствуется какая-то здравая нотка.
Поэтому православная церковь, взвалившая на свои плечи основные тяготы войны с гомосексуализмом, оказывается в положении маленького ребенка, который оперирует исключительно эмоциями и оскорблениями. Ибо никаких серьезных аргументов и фактов у нее нет. Она слишком долго боролась с эзотериками, магами, йогами и прочим народом, пытавшимся въехать в сложные метафизические дебри духовных наук. И вот результат: когда ей понадобились серьезные аргументы и факты, подрывающие идеологию сатанизма, этих важных инструментов в ее руке не оказалось. Она неустанно цитирует Библию, напоминая о печальной участи Содома и Гоморры, но этот замызганный аргумент производит на активистов ЛГБТ не большее впечатление, чем дихлофос - на крокодила. Аллигатора этим средством от комаров не прошибешь.
Педерасты воспринимают библейскую историю как досадную басню, ибо на нынешние сообщества нечестивцев никакие молнии и громы с Неба не падают.
Стоит ли удивляться, что на информационных ристалищах кипят эмоции и жуткие страсти, которые чудом не перерастают в рукопашные схватки, ибо остатки интеллигентности сдерживают рукоприкладство - последний аргумент в идейном бою. На русских телепередачах люди перестают выслушивать оппонента, мирно беседовать и начинают громко кричать - одновременно. Такого накала эмоций еще не знали телевизионные студии. Камень глупости и невежества высекает искры на броне духовной самозащиты.
К великому сожалению, в русском социуме очень много воюющих, но мало понимающих. Духовные истоки педерастии посредством Библии вообще понять невозможно. Стоит ли удивляться раскаленной пустоте, перенасыщенной ненавистью, где эмоция на эмоции сидит, эмоцией погоняет? Поэтому большим событием в истории православной культуры 21-го века стало появление в ее информационном пространстве двух идейных воительниц - Галины Царевой и Ольги Четвериковой. Очень положительный факт нашей культуры.
Духовные семинарии и светские академии множили философствующих индивидуумов мужского пола денно и нощно, но на поле битвы вышли, увы, две интеллигентные женщины, взвалившие на свои хрупкие женские плечи все тяготы информационной войны. И нужно отдать Галине и Ольге должное: наши русские "амазонки" воевать с чудищами гомосексуализма умеют. Честь им и хвала! Сделано немало документальных фильмов и видеолекций, воспитывающих подрастающее поколение.
Хочется вопрошать зияющую вселенскую пустоту (больше некого): чем заняты мужики на Руси, кроме распития пива?
Почему эффективную идейную войну должны вести "амазонки"? Это что за мода такая на Руси появилась - формировать передовой полк из представительниц "слабого пола"?
Нет ответа.
Посмотрите видеоматериалы, которые есть на ЮТУБе. Где наши идейные Муромцы и Святогоры, обнажающие метафизику гомосексуализма? Где они, рыцари глубокого понимания?
Дрыхнут в какой борозде
Боевые мужские дружины?
Академики ушлые где,
Перед бесами гнувшие спины?
Именно Ольга Четверикова впервые основательно заговорила об оккультных корнях гомосексуализма. Наконец-то! Дождались! Хоть кто-то, более или менее умный из православной когорты, пришел и заговорил о глубинных причинах демонической психологии.
Но, к сожалению, метафизика - та сфера, где ее эзотерических познаний для компетентных и правильных выводов оказалось недостаточно. Ольга Николаевна вляпалась в ловушку классического церковного обскурантизма. И начала заниматься изобретательством - творить собственные идеи - весьма далекие от истинного положения дел. Никаких претензий к ней нет, ибо ее осмысление Каббалы - крайне редкая новация в православной среде. Можно лишь удивляться этой попытке и всячески приветствовать ее, словно чудо. Обычный церковник - это раб крайне простеньких устоявшийся представлений - на уровне детского сада. Поэтому всяческая попытка осмысления сложных эзотерических представлений лично у меня вызывает лишь чувство восторга. Даже если она неудачна, даже если она генерирует ложные выводы. Ибо рядового христианина мыслить своей собственной головой церковь разучивала столетиями.
А надо бы привыкать! Ибо Враг мыслить умеет!
Итак, Ольга Николаевна теоретические истоки педерастии видит в порочной каббалистической эзотерике. Дескать, оккультные общества оправдывали гомосексуализм, опираясь на учение Каббалы:
(Цитата взята из статьи - "Новый мир" извращенцев как всемирная содомская церковь")
Прелестно! Вот она - попытка сочинить текст в той сфере, где нужна интуиция и медитация, а не боевой христианский запал. Ольга Николаевна сказала очень много хорошего и правдивого в своих произведениях. Дай Бог ей здоровья. Но когда она стала рассуждать о Каббале, это был тот самый момент, когда воинственная "амазонка" села не в свои сани. Каббала - это не география. Чтобы понять ее суть, необходимо заниматься духовной алхимией. Это математику и геометрию может понять почти каждый. А здесь необходим особенный нюх. С первого наскока ее не изучишь. Некоторые лишились разума, стали безумцами, ибо полезли в эти высокие сферы без учителя и санкции Провидения. Стоит ли удивляться ошибочным выводам доцента МГИМО?
Итак, доцент говорит: "


А как на самом деле?
АЙН - "Отсутствие"
СОФ - "Безграничность"
АУР - "Свет"
АЙН СОФ АУР - синоним Бога. Абсолют в начале Творения мира. Индусский Парабрахман. Иногда переводится каббалистами как "Безграничный океан негативного света". Или еще проще - как "Негативный свет".
Бог - "Негативный свет"? "Что за дурацкое определение?! - воскликнет неофит, привыкший именовать Всевышнего Саваофом. - В каком смысле Свет - негативный?"
Знатоки называют изначальный Свет негативным не потому, что это ничто, как пишет Четверикова, а потому, что эту сияющую энергию не воспринимает обычное око. АЙН СОФ АУР - это не ничто! Это мощный Свет такай интенсивности и таких высокочастотных вибраций, которые не воспринимают не только физические глаза, но и экстрасенсорное зрение. Лишь духовидец, достигший вершин самопознания, может его созерцать. Да, обычный экстрасенс может видеть лишь астральный свет - грубую производную Первоначального Света, а не АЙН СОФ АУР. Изначальный Свет могут созерцать лишь великие йоги.
Электромагнитное излучение - это предельно грубая форма "Негативного света". Единственный свет, доступный восприятию обычного человека.
И вот она - генеральная "мудрость": "


Даже если бы Каббала была наполнена всеми этими глупостями, которые озвучила Четверикова, из этого никак не следует, что такие постулаты, пусть даже чрезвычайно неверные, подталкивают к гомосексуализму. Из одного никак не следует другое. Нет логики.
Даже если предположить, что какую-то часть Каббалы извратили, и разделение полов стало рассматриваться как явление дисгармонии, как эта идея может подтолкнуть к педерастии - к предельно большой дисгармонии, мгновенно проявляющей самые негативные стороны человека?
Искатели истин, изучавшие Каббалу, не были глупцами и самоубийцами. Это были люди высочайшего интеллекта и нравственности, благоговеющие перед Создателем. Не нужно считать умным и духовным лишь только себя самого. Свалиться на рога к черту никто не мечтает. Даже если предположить, что разделение полов - это дисгармония, то гораздо логичнее сливаться в эротических играх со своей половинкой, имеющей противоположный пол, а не со своим собственным полом, ибо гомосексуализм активизирует у любого интуитивного человека здоровый рефлекс омерзения. И такое омерзение не может быть досадной случайностью.
Поэтому Ольга Николаевна демонстрирует непонимание - полное отсутствие логических взаимосвязей. Ей нужно найти корни гомосексуализма, и она - с места в карьер - их находит. Она похожа на политика, который, ничтоже сумняшеся, говорит: "В современной квантовой механике выявлены совершенно неразрешимые для ума парадоксы. Поэтому продавать нефть за Запад мы должны только Германии и Югославии, чтобы не умножать хаос". Где в этой реплике логика - между первым вторым предложением? Здесь нет ее вообще! И найти никогда не удастся.
Но так уж повелось в церковном пространстве. Кто-то, достаточно авторитетный, становится на трибуну и, произнося прекрасную речь, вдруг озвучивает невероятную чепуховину. Но никто не может поправить авторитетного человека, ибо церковь воспитывает, главным образом, раба - молчаливого соглашателя. Стоящий на амвоне человек ошибаться не может! - вот главный рефрен многовекового внушения.
Нет ни малейшего желания унижать трудолюбивого человека, ибо все остальное в статье Ольги Николаевны отторжения не вызывает. Во всем остальном можно с ней согласиться, если не придираться к незначительным мелочам. Более того, есть желание поздравить все православие с тем, что здесь, в темной экзотерической сфере, появились люди, пытающиеся осмыслять сложнейшие эзотерические доктрины. Не вина Ольги Николаевны, что разобраться не всегда удается. Она ринулась в сложнейшую эзотерическую тему, в самые дебри, где "не ступала нога церковного человека".
Нужно понять, что Каббала - это не учение, противостоящее христианству. Ни в коем случае! Это, образно говоря, начальная метафизическая география, очень примитивная и неполная, но сделавшая мощный рывок в сфере познания тех абстрактных сил, которые управляют Вселенной.
Апостол Павел, кстати говоря, был каббалистом. А его учитель - Гамалиэль - великим знатоком Каббалы. Именно Гамалиэль всегда был противником гонений на христиан, каббалист неоднократно предупреждал Синедрион, чтобы никто не преследовал сторонников Иисуса. И был категорически против казни Христа. Но процент таких прозорливых каббалистов, к великому сожалению, всегда был ничтожен.
Апостол из Тарса никогда не отрекался от своих каббалистических знаний. Как и современные богословы никогда не отрекаются от математики и геометрии, которые изучают в школьные годы. Какой смысл отрекаться от географии, например? Великий миссионер дополнил свои теоретические познания Каббалы редчайшим откровением - он духовными очами увидел Спасителя - Логоса, управляющего этой планетой. Ибо его духовная жажда была весьма велика. А там, где есть такая сильная жажда, откровение неизбежно.
Интеллектуал хорошо понимал, что Каббала - не может быть достоянием широких масс, поэтому никогда ее открыто не проповедовал. Это - "высшая математика", доступная для немногих - людей, наделенных сильным абстрактным мышлением. Спасение души не требует от человека таких глубоких познаний. Для путешествия в божественные миры не нужны сложные эзотерические доктрины. Это - удел немногих - волхвов и интеллектуалов, которыми руководит особая жажда познания, выраженная в максиме "хочу все знать".
Но темное воинство не сидело, сложа руки, безучастно наблюдая, как христианство распространяется по Европе. После безуспешных попыток разбить церковь снаружи, посредством жестоких репрессий, дьявол меняет тактику - он оккупирует церковь изнутри. Поэтому после императора Константина репрессии обрушиваются на носителей любых эзотерических знаний. И эзотерическая часть церкви - церковь Иоанна - уходит в подполье. Глубоко осмыслять догмы категорически запрещается. Скудный смысловой пласт объявляется нерушимой основой. Теперь любая внецерковная доктрина и любое мировоззрение имеет право на совершенствование, кроме церковной, обретшей железобетонный хребет догматического богословия.
Скрипит и рушится христианская "сторожевая башня", выискивающая на горизонтах познания истину. Призыв Христа - познать Истину - мало-помалу епископы подменяют альтернативным воззванием - познать их любимые догмы. Церковь критикует все, что поддается критике в параллельных церквях, и все унижает в заморских религиях, ибо кредо фанатика нерушимо - все ошибаются, кроме меня самого и моей церкви. И если унижение оппонента не кажется достаточной карой, такого реформатора церковь уничтожает чисто физически, забыв о милосердном духе Христа, вопреки всем своим постулатам.
Официальное христианство вступает в эпоху "великого ледникового периода", где хранятся, как в морозильнике, догматы и высказывания великих святых, даже если они противоречат друг другу. Догматы не корректирует никакой новый мистический опыт, объявленный происками Сатаны, даже если он в микроскопической мере меняет устоявшийся взгляд.
И этот "великий ледниковый период", начавшийся во времена Константина, успешно продлился до настоящего времени. Стоит ли удивляться, что любой идеолог, называющий себя православным, обязан воевать с эзотерическими ветряными мельницами, не деля их на белых, черных и красных. Воевать - так воевать! Даже если это противоречат сердцу, интуиции и здравому смыслу.
И все же появление в православной интеллектуальной среде таких людей, как Андрей Кураев, Галина Царева и Ольга Четверикова - это чрезвычайно положительный момент в ее страшной истории. Даже когда эти мыслители вынуждены двигаться по накатанной колее обманного ригоризма. Ибо церкви катастрофически не хватает умных людей! Дьявол каждое столетие совершенствует идеологию, инфернальный мир очень мобилен, ибо меняется мир, за которым все должны поспевать - говорить так, чтобы слова не казались бессмысленным пустословием. Каждый век нуждается в своих краснобаях. И если церковь будет говорить так, как она говорила несколько столетий назад, она станет источником анекдотов, а не поводырем в духовные выси.
Эзотерические учения должны быть осмыслены, чтобы взять на вооружение все, что они могут дать для борьбы с темными силами. Поэтому у церкви есть срочная нужда в людях, имеющих под шевелюрой мозги, а не опилки. Ибо социум умело формируют бесы, познавшие цену мобильности, своевременности. Что дает им возможность формировать тот или иной "дух времени", от которого всегда веет тухлятиной.
Цунами гомосексуализма нужно остановить, чтобы оно не накрыло Россию. Грязная волна не должна очернить славянские земли. Гомосексуализм - это не половая ориентация, это СМЕРТЬ, принявшая обличие ориентаций - свою овечью, маскировочную одежку! Духовная смерть, за которой следует чисто физическая.
Но о чем нужно помнить всегда? Эзотерика очень опасна. Ибо весь мир разделен на два лагеря. А эзотерики исключением не являются. Сегодня Сатане нужны люди, активно вторгающиеся в метафизику. Время атеизма заканчивается. Грубый материализм агонизирует, тщетно пытаясь удержать свои позиции посредством генерации наукообразных словес. Он презрительно тычет пальцем в попов, нарушающих заповеди, но эти аргументы уже не котируются. Квантовая механика входит в период переосмысления основ мироздания, ибо ничего уже не может предсказать и объяснить в микромире. Она может лишь констатировать то, что шокирует разум. Новые открытия ввергли в отчаяние классиков, выдрессированных мыслить линейными категориями. Бог просвечивает через непредсказуемый микромир, переставший быть объективным, ибо поведение микрочастиц зависят от наблюдателя! Чего не было и не могло быть в макромире.
Это значит, что эзотерика станет рано или поздно основой основ. Ученые напоролись на то, что индийская философия констатировала изначально. Сознание и материя взаимосвязаны и неразделимы. Наблюдателя нельзя отделить от наблюдаемого! Кончилась классическая физика! Капут!
Какое учение противостоит Богу? Извращенная Каббала, например, которая Каббалой уже не является. ("Каббала" Михаила Лайтмана, например.) На ее основе и создаются оккультные общества, где процветает педерастия. Создается воинство Сатаны - на этот раз - исключительно эзотерическое. И не только с Псевдо-Каббалой во главе. Дьявол всеяден. В основу лягут все извращенные священные тексты. Вот о чем нельзя забывать. Нетрудно понять, что вся эзотерика расколота на два лагеря. Временами эзотерик эзотерику волк. И эти два лагеря примирить невозможно!
Что это такое - педерастия - если смотреть на нее через индийскую призму? Если использовать язык Тантры, тогда гомосексуализм - это


Да, название ужаса - странное. Ни о чем не говорящее. Невежда может воскликнуть: "Какая мне разница, куда смотрит мифическая Кундалини, - вверх, вниз или на северо-запад? Самое главное, чтобы зарплата не уменьшалась".
Поэтому напомню тем, кому метафизика Тантры была неинтересна, что Кундалини - это мощный генератор психических сил, который находится в районе копчика. Но - не в физическом теле, а в эфирном. Этот генератор витальных энергий у обычного человека находится в "дремлющем" состоянии. Но даже ее микроскопической активности достаточно, чтобы человек мог думать (сила ума - это разновидность ее активности), испытывать эмоции и реализовывать всю физиологическую деятельность.
Энергия Кундалини, у обычного человека, воспаряет вверх, подпитывая все умственные, чувственные и жизненные процессы. Невозможно видеть, слышать, обонять и осязать что-либо без нее. Она и слово "жизнь" - более чем синонимы. Этот генератор психических сил и есть жизнь как таковая. Хотя есть и другие источники жизни, подпитывающие человека. Но она - главный. Если Кундалини перестанет посылать свои животворящие токи, жизнь прекратится и душа покинет физическую оболочку, даже если тело в полной исправности.
Йог с помощью могучей "змеи" зажигает свои верхние центра сознания. Мудрость и милосердие, возносящее в Царство Небесное, - это результат правильной работы внутреннего психического генератора - ее восходящего тока. Но у гомосексуалиста значительная доля психических сил, вырабатываемых Кундалини, проваливается в Бездну - идет на подкормку демонических сил, находящихся в инфернальной зоне вселенной. Это падение энергии вниз, в демонические сферы, и есть Обратная Кундалини.
Педераст является энергетической батарейкой темного воинства. Он соединен мощным каналом со своими хозяевами, вампирами подземных миров. И эту энергетическую нить разорвать очень сложно. Какой демон, спрашивается, захочет потерять свою "дойную корову", снабжающую его пропитанием?
Если гомосексуалист потакает своему дурному пристрастию, вокруг него образуется сильное негативное поле, извращающее психику всех людей, вошедших с ним в плотный контакт. Поэтому даже дискуссии для обычного человека опасны, не говоря уже про тактильный контакт. Если вы не занимаетесь регулярной молитвой или медитацией, откажитесь от всякого длительного разговора с человеком нетрадиционной ориентации. Оставьте ненужные споры! Это опасно для вашего здоровья.
Примерно такая же черная воронка, уходящая в бездну, образуется вокруг убийцы, маньяка, даже если он прикидывается добрейшим существом, наподобие Санта-Клауса. Если вы соседи, и у вас есть возможность поменять квартиру, это нужно реализовать обязательно. Лишь маг, йог, и упорный богомолец может терпеть такое соседство без сильного вреда для собственной психики.
Представители ЛГБТ "радиоактивны", если говорить языком физики. Что и позволяет им эффективно завоевывать мир. Поэтому демонические силы крайне не заинтересованы, чтобы кто-то прояснял метафизику гомосексуализма.
Невежество - это главное оружие педерастии. За него дороже всего придется платить. Представляете, сколько бедствий принес бы в мир средневековья вооруженный нашими знаниями бандит, если бы стал устранять всех своих конкурентов с помощью радиоактивного вещества. Жители средневековья верят в ангелов и чертей, но они совершенно не верят в радиоактивность. Как удобно! Из радиоактивного урана иль тория можно сделать нательные украшения, чтобы подарить их министру или королю, и через некоторое время монарх отдаст Богу душу. И никто не вычислит подлинного убийцу.
Поэтому невежество - это тоже оружие - удавка Сатаны. Европа сегодняшняя задыхается - из-за отсутствия чистого воздуха и угасающего божественного света. Черти всеми силенками скрываю духовную "радиоактивность" сексуальных меньшинств.
Почему введен этот термин - "радиоактивность"? Да потому, что педераст вредит психике на расстоянии, в обычном общении. Чтобы утратить доброе расположение духа, с ним не нужно ложиться в кровать.
Чтобы агония стала всеобщей, бесы ищут представительного человека, убаюкивающего тревожные массы. Чтобы одурачить массы, всегда нужен авторитет. И такой предатель, духовный невежда находится: в 1972 году американский "психиатр", Джон Вайнберг, изобретает термин "гомофобия". "Вы сторонитесь гомосексуалистов, подчиняясь голосу своей интуиции, предчувствуя, что близость опасна? Значит, это вы больны, а не извращенец", - заявляет рупор темного воинства. Все - кверху дном. Иначе гомосексуализму придется несладко. А он очень любит сладость и безнаказанность!
Это - борьба со Святым духом на уровне наукообразных словес. Термин "гомофобия" открывает врата для умножения подобной дьявольской терминологии. В каком-то не слишком уж отдаленном будущем каннибалы могут взять пример с Вайнберга. Борясь за место под солнцем, они породят другой ужасающий термин - "людоедофобия". Нетрудно представить речь адвоката Дьявола, любителя человечины, перед маститыми членами ООН:


Такая речь людоеда может быть красивой и убедительной. Но это - слегка модифицированная речь Джона Вайнберга, введшего понятие "здоровый гомосексуалист". Каннибал, скорее всего, будет более здоровым, ибо человеческое тело содержит все витамины и минеральные соли.
Обратная Кундалини всегда порождает сильную дегенерацию психики. Ибо ниспадающий поток психической силы истощает верхние центры сознания (чакры), отвечающие за милосердие, порядочность, благородство, интуицию и духовное видение. Человек превращается в самоуверенного духовного слепца - безжалостного и лицемерного. Например, эмир Египта, гомосексуалист Саладин, сражавшийся против крестоносцев Ричарда Львиное Сердце, проявлял такую ужасающую свирепость, которая обычному воину совершенно не свойственна.
Принцы и императоры китайской династии Хан, рекламировавшие гомосексуализм во втором веке до нашей эры, были отъявленными садистами. Таких жестоких тиранов в истории Китая было немного. Но их потомки прославились слабоумием, ибо умственная дегенерация - неизбежный финал гомосексуализма. Сильная эпидемия положила конец порочной династии. Гневалась сама Матушка-природа. И восставший народ, возглавляемый даосским вождем, сверг нечестивцев с китайского трона.


Поэтому все разговоры гомосексуалистов о любви - это очковтирательство. Трудно найти людей более бездушных, яростных и бессердечных. Именно поэтому в древней Греции педерастия была распространена в армии. В Спарте гомосексуальный акт был неотъемлемой частью посвящения в касту воинов. Именно педерастия делала солдата жестоким и беспощадным, именно таким, каким должен быть, с точки зрения невежды, солдат. Древняя Греция могла стать царицей мира, владычицей Евразии, из-за своей положительной компоненты - высокой первоначальной культуры. Но педерастия уничтожила острова духовного света. И утонченная Греция свалилась со своих командных высот: продолжая оставаться "законодательницей мод" в сфере мистерий, генерировавших последние отблески духовного света, она превратилась в жалкую рабыню властолюбивого Рима.
Педерастия раздавила выдающуюся культуру, как прогнивший грецкий орех.
В первом веке черный огонь педерастии вспыхнул в Риме. Но когда проституция среди мужчин достигает своего апогея, военные скрепы империи трещат по всем швам. И Рим, еще недавно завоевывающий весь мир, играючи сжигают бескультурные варвары. Еще одна великая империя раздавлена, как таракан.
Гомосексуализм - сильнейший яд для человеческого духа. Могучие римляне и изощренные эллины, беседовавшие с небожителями, за короткие сроки превратились в ничтожеств.
Это какой-то упрямый закон: как только процент педерастов достигает некой критической величины, неумолимый молот безжалостного возмездия уничтожает и прогнившее государство, и величайшую из империй. И никакая могучая армия, и никакой военно-морской флот их не может спасти. Армия и флот будут друзьями России только в том случае, если защитников не деморализует вирус педерастии. Поэтому нельзя забывать уроки истории, которые замалчивают активисты ЛГБТ. Нельзя игнорировать сакральные истины - то, что знали великие религиозные правители древних империй, а сегодня помнят лишь президенты некоторых арабских государств. Именно поэтому Америка пытается насадить в этом районе свою "демократию", ибо на спине этой шлюхи в арабский мир въедет педерастия, уничтожающая здоровую часть нации. Очень сложно внедрить вирус педерастии в религиозное, здоровое общество. Поэтому гомосексуальная Америка - генеральный рассадник содомского греха - расшатывает политическую стабильность в этом регионе всеми доступными ей средствами.
Да, уроки истории, уроками для нынешней гниющей Европы не являются. Если бы нынешние европейские правительства могли учиться и здраво соображать, они не стали бы на путь самоуничтожения.
Невежество не прислушивается к голосам святых и пророков! Все эти империи могли процветать, если бы правители услышали хоть чей-то возвышенный, предостерегающий голос. Бог неустанно предупреждал беспечных людей - так или эдак. Например, Заратустру еще за 6;000 лет до Платона Провиденциальные силы предупреждают, чтобы у него не было каких-то иллюзий по отношению к педерастам. О сексуальных меньшинствах в Авесте сказано лаконично и недвусмысленно:



Это - седая древность, прекрасно осведомленная о духовной пагубности педерастии. Ее гении и прозорливцы недвусмысленно свидетельствуют, что гомосексуализм - это служение Дьяволу в сфере эротики, а не какое-то там безопасное сексуальное баловство.
А что же говорят современные западные эзотерики, не перешедшие на сторону Сатаны? Джон Бейнс, например, нынешний знаменитый чилийский философ, в своей книге "Наука любви", рассуждая об интимных отношениях с женщиной во время менструации, попутно говорит и о страшных последствиях анального акта:
Гей-парад - это антипод крестного хода, его черная, ужасающая противоположность. Христианское шествие - манифестация божественных сил, отблеск духовности в нашем сумрачном мире. Здесь христианский мир заявляет: вся наша жизнь - это шествие к Богу, любая дорога должна вести к Небесам. Нет смысла в пути, если он не одухотворяет идущего.
Бессмысленна любая дорога, если в конце ее не ожидает Христос!
Но шествие извращенцев - это наглое вторжение демонов в бодрствующее сознание человека. Гей-парад - это наглый вызов всему прекрасному, всему благородному и всему сакральному, что есть на земле.
Почему проститутки не устраивают парадов? Да именно потому, что степень дьявольщины не опустилась до критического значения. В сознании гетеры присутствует стыд - последнее дыхание Бога. Публичная женщина, несмотря на свою порочную жизнь, не утратила совесть окончательно и бесповоротно. Что-то светлое живет на дне этой падшей души. И эта стыдливость - живой залог того, что возвращение к Богу возможно.
Стыдно демонстрировать свое служение Сатане! - вот что чувствует даже самая прожженная проститутка. Стыдно манифестировать порок, размахивать им, словно знаменем.
Но у сатанинского воинства есть важный отличительный признак - бесстыдство. Именно этим представитель Дьявола отличается от возвышенного человека. Стыд - божественный цензор у педераста отсутствует. Он не понимает, что это такое - стыдливость, как каннибал не понимает, что такое милосердие и отвращение к поеданию человеческой плоти.
По сути дела, шествие сатанистов неявно пропагандирует это гнусное свойство. 'Будьте бесстыдными! - подспудно внушает парад темного воинства. - Утратьте черты, отличающие вас от демона и животного!' Парад - черная пропаганда. Но это мало кто понимает.
'Сатана здесь правит бал!' - вот главный тайный лозунг любой манифестации педерастов. Этот лозунг не написан на транспарантах, но это не уменьшает его действенность - сильное отрицательное воздействие на подсознание случайного созерцателя. Поэтому если вы оказались за границей и случайно напоролись на гей-парад, пройдите мимо, не вглядываясь в мерзостные подробности. Не загрязняйте собственную душу. Не впитывайте метафизические нечистоты.
Мерзкое шествие блудников всегда загрязняет пространство, ибо армию педерастов сопровождают всплывшие из адских миров демоны. Обычное человеческое око их созерцать не умеет, лишь душа чувствует присутствие чего-то предельно мерзкого, подлого и безжалостного. В этом его коренное отличие от крестного хода, обрамленного ангелами, оживотворяющими пространство. Поэтому гей-парад загрязняет разум любого созерцателя массового бесстыдства. Если долго созерцать эту разновидность черной мессы извращение души неизбежно. Человек всегда превращается в того, кого он созерцает. Именно поэтому стены вашей комнаты должны украшать иконы и портреты святых, а не картинки с поп-артистами. Именно поэтому в данной статье есть фотография крестного хода, но нет ни одной фотографии гомосексуалиста. Картинок с демонами и чертями в Интернете более чем предостаточно
Откуда они, извращенцы? Некоторые гомосексуалисты имеют очень древнее происхождение. Их души были извращены еще во времена Атлантиды, когда черные маги этого архипелага проводили свои страшные эксперименты, изменяющие естество человека. Их глубокие познания позволяли коренным образом изменять направление основного психического тока, ориентацию Кундалини. Сегодня невозможно сказать наверняка, зачем им это понадобилось. Но если следовать логике, можно предположить, что черные маги, правители, создавали армию своих сторожевых собак, утративших совесть - возможность подчиняться голосу Бога, звучащему в глубине наших сердец. Только такие озверевшие существа, утратившие человечность, максимально походят на роботов, беспрекословно выполняющих любую команду.
Джон Толкиен, подаривший миру прекрасный роман, говорит, что орки - это первые изуродованные эльфы. Темные силы долго их мучили, прежде чем они превратились в чудовищ. Но у персонажей сказочника были реальные древние прототипы. Саруман, сотворивший чудовище, не был оригинальным плодом фантазии. Некоторые маги Атлантиды перешли на сторону Люцифера и породили свое собственное воинство - "орков" - гомосексуалистов. Педерасты - это сексуальные "орки" древних, властолюбивых правителей.
В наше время сексуальные "орки" перешли в решительное наступление. Подкупами и угрозами они вынудили Американскую психиатрическую ассоциацию (АПА) в 1973 году исключить гомосексуализм из списка психических заболеваний. На наших глазах наука громко заявила о своей политической проституции. Инфернальные силы всегда делают из религии и науки женщин легкого поведения. Не наука, а грязная политика формирует психиатрию!
Всемирная организация здравоохранения держалась до 1990 года и под сильнейшим политическим давлением 17 мая исключила гомосексуализм из Международной классификации болезней. Мы можем лишь только догадываться, какие колоссальные деньги были прошены на подкуп чиновников. Но когда речь идет о завоевании мира, деньги всегда на втором плане.
Наконец, в 1993 году эти полчища инфернального мира атаковали и оккупировали ООН. Аккредитацию при этой организации получило Международное общество педерастов и лесбиянок. Последний общественный бастион, худо-бедно защищавший основы человечности, рухнул...
ООН неустанно ухудшал свою репутацию. И вот наступил такой момент, когда он громко заявил о своей приверженности темному миру, извечно прикрывающему фиговым листиком гуманизма сатанинское рыло.


Особенно вредную роль в этой общественной драме сыграли демонические теоретики, маскировавшиеся под гуманистов. Божественные идеи нужно было смести, словно мусор, в корзину человеческих заблуждений. Первым за дело взялся Зигмунд Фрейд - основоположник психоанализа, множивший наукообразные опусы. Этот человек за всю свою жизнь не сумел исцелить даже одного единственного человека, ибо вообще не понимал метафизическую суть эротических сил, их коренные истоки. Но именно этот невежда стал знаменем психиатрии, так как за его спиной стояли генераторы деструктивной рекламы - черные маги ХХ века, оккультисты, банкиры и развратители, завоевывающие мир. Завоевателям нужен был символ и флаг, новые демонические хоругви, вытесняющие из сознания обывателя древние сакральные нерушимые истины.
Религию нужно было списать, как отслужившую свой век старую швабру.
Но таким теоретикам демонизма, Бог не дает убедительности и красоты. Его бездарные книги наполнены хаосом и сумятицей мыслей, там вообще нет благодатных идей, открывающих новые перспективы. Но сквозь этот наукообразный сумбур очень четко, красной нитью, проходит дьявольская идея: религия - это иллюзия. Дескать, наука - это единственная реальность, достойная уважения. Хотя именно в ХХ веке наука наглядно продемонстрировала, как именно из нее куют послушную политическую проститутку.
И эта шлюха - единственная, достойная уважения реальность? Да, именно это пытаются внушить тайные властители мира, делающие из науки свой собственный "молот ведьм" - предельный авторитет, перековывающий человека.
В статье "Будущее одной иллюзии" Фрейд говорит:


Но если Бог - это иллюзия, тогда что находится на самом верху? Кто или что является высшим авторитетом? Но в этом вопросе "психиатр" перестает быть оригинальным, он генерирует чисто атеистическую идею:


Поразительно, что Мартин Лютер, задолго до психоанализа, копающегося в подсознательных нечистотах, даст миру сентенцию:


Неудивительно, что Фрейд ищет исцеление в подсознательной сфере, в грязных Авгиевых конюшнях, а не в мире Провидения. С таким же успехом можно в криминальной среде искать радикальные средства борьбы с бандитизмом. Бандиты с бандитизмом покончить не смогут. Невозможно найти в грязной криминальной среде панацею, исцеляющую социум. Чтобы исцелить психику человека, нужно обратить его взор в диаметрально противоположном направлении - в сторону сверхсознания. Другими словами, исцеление всегда проистекает от Бога. Нет других инстанций, несущих нам психическое здоровье.
2017-2019 © BookSPb. Все права защищены



Другие статьи в литературном дневнике: