Сенсация - Чапаев доплыл!

Натали Никифорова: литературный дневник

Ребята! Я сделала потрясающее открытие: Чапаев доплыл! Я всегда это знала, верила, что такой человек не мог утонуть. И вот они доказательства:


Чапаев доплыл до другого берега. Но.... пока плыл понял свою ошибку и перешёл на сторону белых. Признаться, что ты не прав, будучи Чапаевым.... вы понимаете это невозможно. И тогда Василий Иванович принял поистине гениальное решение. Он взял себе другое имя и продолжил жизнь.... будучи Михаилом Афанасьевичем Булгаковым. И написал.... Белую гвардию, как оправдание своей позиции.


Мою правоту доказывает и образ Аннушки в "Мастере и Маргарите". Снесло голову Берлиозу из-за Аннушки. Явно прослеживается след женщины. Анки-пулемётчицы.


Се ля ви - как говорят французы.


Похожие факты в истории: Александр Пушкин и Александр Дюма http://tanya-morozova.livejournal.com/126348.html



Другие статьи в литературном дневнике: