Новые загадочные объекты - летающие стержни или не

Солнце Моё: литературный дневник

Новые загадочные объекты - летающие стержни или небесные рыбки...
Эти загадочные объекты повсюду. И они ни на что не похожи.


Это не огненные шары, не летающие тарелки, или пирамиды. Это нечто совсем уж из ряда вон выходящее. Речь пойдёт о так называемых летающих стержнях или как их окрестили в англоязычной прессе - skyfish...


Впервые эти объекты были зафиксированы на на пленке в девяностые годы.


В дебрях джунглей Центральной Мексики. Там находится гигантская пещера, уходящая на полкилометра вглубь Земли, которую называют "Ласточкина пещера" из-за множества обитающих там птиц.
Фото из открытого доступа
Фото из открытого доступа


Съёмочная группа, прибывшая к этой пещере для съемок прыжков с парашютом бэйс-джамперов, вдруг обнаружила на плёнке эти загадочные существа.


С помощью специалистов были проанализированы полученные кадры видеосъемки. Учёные заявили, что объекты, попавшие на на видео, значительно большие по размеру чем просто птицы или насекомые.


Потрясла их скорость! Это видно на видео, размещёном внизу статьи. Скорость падающего парашютиста и скорость, с которой огибали его и стены пещеры эти летающие стержни просто несоизмеримы.
Фото из открытого доступа
Фото из открытого доступа


Сразу предвижу возражения скептиков, которые давно уже поют старую песню о том, что на кадрах, фиксирующих летающие стержни, запечатлены якобы обычные насекомые.


Действительно, движение летающих стержней очень похоже на движение обычных насекомых. Об этом говорит одна из гипотез, объясняющих появление skyfish в нашем мире, в конце этой статьи.


Однако, всё дело в скорости этих объектов. Как уверяют очевидцы, скорость летающих стержней может доходить до 10 тысяч км. в час. Согласитесь, ни одно обычное насекомое с такой скоростью не летает! Более того, есть съёмки летающих стержней глубокой зимой при 30-градусном морозе!
Фото из открытого доступа
Фото из открытого доступа


Есть и съёмки стержней, вылетающих из кирпичных стен, домов, способных пронзать книжные шкафы, комнатные перегородки и другие препятствия. Есть кадры летающих стержней, вылетающих прямо из воды!


Авторитетнейший в мире телевизионный канал National Geographic показал кадры, на которых видно, как стержни вылетают из океана . Причём интересный нюанс, при замедленной съемке видно, - вода расступается при появлении из глубины этих летающих объектов.


Это говорит о многом. По крайней мере, наполовину летающие стержни вполне реальные, материальные объекты, хоть и обладающие минимальным весом...


Какие насекомые обладают такой фантастической способностью?


Наконец, есть видеосъемка летающих стержней, пролетающих около космической станции на фоне звездного неба в безвоздушном пространстве...


Скептики, прежде чем писать критические комментарии, нажмите на кнопку "поиск" в сети и вы найдете там множество видео, фиксирующее все эти факты.
Фото из открытого доступа
Фото из открытого доступа


На моём же видео внизу статьи изложена лишь несколько документальных свидетельств. Поражает скорость этих неопознанных летающих объектов.


Видно, как при свободном падении парашютист развивает скорость более 100 км в час, но при этом летающий стержень свободно маневрирует вокруг него, делает облеты и, что интересно и совсем уж невероятно, - мгновенно поворачивает назад и с такой же скоростью продолжает движение.


Какая птица или какое насекомое способно развивать такую маневренность и такую скорость?


Физики и биологи говорят, что не только живой объект не способен на такое маневрирование, но даже и физический, материальный объект вряд ли может так двигаться.
Фото из открытого доступа
Фото из открытого доступа


В сети гуляет ещё одно очень интересное видео крушения самолёта на Украине во время авиационного шоу. Покадровый анализ видео катастрофы показал, что незадолго до неё в корпус машины влетает тот самый "стержень".


А теперь рассмотрим различные гипотезы, объясняющие происхождение и существование этого феномена в нашем мире.
Фото из открытого доступа
Фото из открытого доступа


Одна из первых гипотез говорит о том, что летающие стержни - это новая форма жизни. Причём форма жизни, продолжающая жизнь человеческой души после её смерти в обычном белковом теле.


Эта гипотеза предполагает, что когда-то давным-давно, на заре веков высокоразвитая цивилизация произвела искусственно эти объекты из полуживой, полуматериальной, полудуховной, полумистической субстанции. И вот в них-то и попадают души умерших на нашей Планете людей.


Другая гипотеза предполагает, что это одна из первичных форм жизни, зародившаяся на молодой Земле в период господства на её поверхности раскаленной магмы и интенсивной вулканической деятельности на заре веков.


Летающие стержни усваивают энергию прямо из окружающей среды. Из электромагнитных источников. В тоже самое время им не угрожают температурные колебания.


Таким образом делается вывод, что это криптоживотное, существующие на нашей Планете миллиарды лет.


Третья версия утверждает, что летающие стержни представляют собой инопланетные формы жизни, которые совсем недавно вторглись на Землю с целью наблюдения за человечеством.


Стержни - это летающие, скоростные 3D камеры наблюдения пришельцев, собирающие информацию обо всём и абсолютно везде.


Существуют ещё две похожие версии, связанные с параллельным миром.


Объединим их в четвёртую гипотезу.


Некие живые или неживые объекты параллельного мира имеют особые "двигатели", использующие уникальные гиперволны, проникающие в другие измерения. В том числе и в наше Пространство-Время.


Именно поэтому мы видим исключительно возмущения Пространства от этих волн, но не видим самих объектов. Ибо они существуют в параллельной Вселенной и остаются невидимыми.


Вторая версия четвёртой гипотезы утверждает, что эти экзотические релятивистские "насекомые" живут на нашей Планете.


Пока они ползают - это обычный вид насекомых, хорошо известный биологам, но при полёте они используют какой-то ещё не открытый принцип движения, использующий вот эти самые проникающие в другие измерения гиперволны.


Сами насекомые при этом исчезают из нашего мира, становятся невесомыми и даже невидимыми. Видны лишь их волновые следы. А когда они приземляются, то вновь становятся видимыми.


Кстати, вот именно этот зафиксированный факт выбивает почву из под ног скептиков. Если заснять на видео обычных насекомых, то на кадрах видео мы видим туловище насекомого, но не видим его крыльев. В случае же со стержнями, наоборот, мы не видим тела, оно прозрачно, но хорошо видим машущие крылья. (См. здесь, например)


Говорят, учёный Гребенников при создании своего чудо аппарата - "гравилёта" как раз и опирался на "опыт" этих "насекомых", вид которых был ему известен уже давно, но о которых он так ничего и не сказал научной общественности.


Есть ещё и религиозная версия. Помните в священном писании и священном предании говорится, что "всё тайное рано или поздно становится явным".


Это предупреждение, как считает автор этой гипотезы, не случайно присутствует в Библии и других священных книгах.


На самом деле, летающие стержни - это Ангелы (вестники) Господа, которые записывают информацию о том, как вел себя тот или иной "раб божий", проживая свой земной век, с тем, чтобы предъявить эту информацию на Страшном суде и, таким образом, решить участь его души.


Есть еще одна версия, я бы назвал её криминально-уфологической.


Она утверждает, что наш Мир создан незаконно, "криминальной шайкой вампиров и преступников высокого ранга", из высших слоёв космических иерархов и архонтов Вселенной, преступивших Космический Закон. С какой целью? Догадайтесь сами...


Но продолжим дальше.


Совсем недавно по галактическим меркам их "криминальное творение", в котором, кстати, живём, ничего не подозревая, мы, было разоблачено "высшими космическими инспекторами".


С этой целью сюда направлено огромное количество "фиксирующей аппаратуры", которая, собрав полную информацию, сможет ответить на вопрос: насколько виновны "криминальные архонты" в том, что они сотворили.


Ну, а как же мы с вами?


А нашему криминальному Миру придет конец! Его закроют. Ведь он контрафактный...


Или его и всех нас, соучастников, будет ждать Галактический суд...


Как видите, разброс версий чрезвычайно велик. Доказательств -минимум. Поэтому кто во что верит, - решает сам.


Наш канал может лишь сформулировать свою общую позицию.


Летающие стержни - это совершенно новый вид неопознанных объектов, которые мы не в состоянии пока не только изучить, но и даже просто и банально поймать.


Поэтому необходимо дождаться нового и дополнительного количества фактов, которые помогут определиться в большей или меньшей степени.


Спасибо за внимание.


Оставайтесь с нами.



Другие статьи в литературном дневнике: