Последняя ночь сентября.

Лана Светлова: литературный дневник

Ночь опустилась на крыши домов, на деревья и поля. Звёзды так далеки и манят своим неземным сиянием.
Наконец-то ты рядом, я чувствую твоё тепло. Запах твоего тела будоражит мою кровь. Неужели это любовь?
Или всего лишь желание и страсть? Как давно я не испытывала такого чувства, как сейчас… Может быть в прошлой жизни. Обними крепче и не отпускай меня любимый. Я хочу запомнить каждое мгновение этой ночи. Мне так хорошо с тобою-это первая наша с тобою ночь -ночь слияния двух душ, двух сердец, двух тел. Мы оба знали с первого мгновения, что это случится.
Что в нашу жизнь тихо и незаметно постучала любовь.
Мы оба боимся в это поверить, слишком много нами пережито, в этой жизни. Но ничего не изменить, наша встреча состоялась, ты пришел в мою жизнь. Я так долго тебя ждала, я чувствовала, что ты скоро придёшь в мою осень, и любовь обвенчает нас, как когда-то уж было.
Мы смотрим оба в бархатное осеннее небо, я чувствую твоё дыхание у виска. Ты не успел загадать желание, пока падала звезда, я сделала это за нас двоих и оно обязательно исполнится. Она упала нам на счастье в эту последнюю сентябрьскую ночь, озарив нас своим светом.
В эту ночь мы оба поняли, что всё, что происходит между нами -впервые. Что мы дороги друг другу и как долго мы ждали этой встречи
…целую вечность.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 17.10.2008. Последняя ночь сентября.