Не пора ли кошмарить огнём
Непрерывно, и ночью, и днём,
Укрофашистскую тварь ?!.
Сталинградская Битва - букварь
Нашей огненной силы Побед!
Этой огненной силы народ
Гитлеропе сломает хребет,
Гитлеропскую пасть он порвёт
Нашей огненной силой Побед,
Непрерывно кошмаря огнём
Гитлеропу и ночью, и днём!
И огнём непрерывно кошмарь
Укрофашистскую тварь, -
Непрерывно, в упор, прямиком
Закошмарь её всю целиком!
Сталинградская битва - букварь
Нашей огненной силы Побед, -
Не пора ли не где-то, не встарь,
А сегодня и здесь, где портрет
Гитлеропы, сомнения нет, -
Укрофашистская тварь!
Непрерывно, и ночью, и днём
Тварь такую кошмарить огнём,
Пасть порвать ей, сломать ей хребет
Нашей огненной силой Побед
Наступила пора! Разве нет?..
Разве укрофашистские твари -
Не кошмар в гитлерячьем угаре,
Где Россия и ночью, и днём
Их должна непрерывным огнём
Всех столетий, повтор - за повтором,
Побеждать, награждая позором
Историческим, места в котором
Хватит всем гитлеряческим сворам,
Хватит всем гитлерячьим утробам,
Гитлеряческим всем русофобам.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.