Моя новая книга. Прошу любить и жаловать.

Елена Владимировна Сомова: литературный дневник

Я очень заколебалась ждать, когда по-настоящему будет работать ВК. По-моему, кроме стихи.ру и, может, проза.ру ни один сайт без длительных ожидний не работает, поэтому я пользуюсь возможностью разместить свою информацию здесь, поскольку я даже не молодушка на побегушках, чтобы вечно кого-то ждать и питать иллюзии на какие-то бонусы от замкнутых в силу их общественной значимости, людей. Вот моя новая книга: книга сатиры Елены Сомовой «Пришелец»
Пришелец
Елена Сомова
Объем 161 страница
16+
https://www.litres.ru/book/elena-somova-33406987/prishelec-72985452/
Большая книга сатиры Елены Сомовой «Пришелец» содержит философские эссе, сатирические, любовные рассказы, фантастику и немного сатирических стихов. В эту книгу вошли произведения двух книг автора: «Мумификатор для крысы» и «Юморески», ярко выражающие идею автора. Объединенные произведения представляют собой слияние интереснейших философских размышлений автора, сатирический взгляд на мир и жизнь. Юмор и сатира Елены Сомовой в прозе и поэзии — способ выживания в трудных условиях психологического дискомфорта эпохи социальных конфликтов. Взгляд— мост над конфликтами — не способ уйти от них, а мудрое решение понять их сущность и внести долю разума в их решение, не испортив себе жизнь чужими воплями и переоценкой действительности,. перекручивания логических поворотов судьбы человека. Рекомендовано к прочтению для развития нестандартного мышления.
Надеюсь, вот здесь, на стихире, я никому не зажала основную артерия и кислород, разместив о себе, а не о самолюбивой элите Н.Новгорода?!



Другие статьи в литературном дневнике: