Сменила псевдоним на настоящее имяВышла из кустов, так сказать :) Связано это с тем, что стихи активно уходят "в народ" без указания авторства (большинство видимо рассуждают так - "Аромат Дождя" это не имя и в строке автора мы ничего писать не будем, лучше напишем - взято из интернета или автор неизвестен))). Но к этому я относилась спокойно, интернет - пространство для всех людей и представления о приличиях у всех разное (мне вот тоже когда-то казалось, что в Тырнете - всё общее))). Последней каплей было то, что ряд текстов было исправлено, причём с потерей рифмы... что тоже простительно, от блондинок и бородатых дядек по ту сторону экрана монитора никто не застрахован, а стихи писать могут не все, пардон))) Так что встречайте меня, как я есть :) Сейчас и фото подберу тогда, раз такое дело :) © Copyright: Ольга Мамистова, 2010.
Другие статьи в литературном дневнике:
|