Небольшое обращение к рецензентам

Ольга Мамистова: литературный дневник

Начну с того, что очень вам благодарна. Это очень приятно - читать мнение о своих стихах, значит они того заслуживают :))


Простите, если не всегда отвечаю стразу. Даже вот так: простите, что никогда не отвечаю сразу.


Но в общем я люблю писать рецензии тоже. Просто мне для этого нужен отдельный комфортный и тихий промежуток времени, чтобы ВНИМАТЕЛЬНО прочитать Ваши стихи и вдохновиться на рецензию :))


А просто писать "Хороший стиш!" мне не хочется совсем... Отвечаю на стихи только стихами - это держит в тонусе :) Это интересно. Это Игра.


Искренне ваша,
Аромат Дождя...



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 17.02.2009. Небольшое обращение к рецензентам