Небольшое обращение к рецензентамНачну с того, что очень вам благодарна. Это очень приятно - читать мнение о своих стихах, значит они того заслуживают :)) Простите, если не всегда отвечаю стразу. Даже вот так: простите, что никогда не отвечаю сразу. Но в общем я люблю писать рецензии тоже. Просто мне для этого нужен отдельный комфортный и тихий промежуток времени, чтобы ВНИМАТЕЛЬНО прочитать Ваши стихи и вдохновиться на рецензию :)) А просто писать "Хороший стиш!" мне не хочется совсем... Отвечаю на стихи только стихами - это держит в тонусе :) Это интересно. Это Игра. Искренне ваша, © Copyright: Ольга Мамистова, 2009.
Другие статьи в литературном дневнике:
|