А вот зачем:
Пью зелёный чай На душе светло Милый сердцу край Очень повезло
Я смотрю в окно На свою весну Мне ведь всё равно Мне, как и ему
Вот уже закат На душе покой Белый шоколад Манит за собой
Делается за 3 минуты, мне даже почти нравится :)))
Но больше использовать не буду... Понятно почему, думаю...
Зато захотелось написать про белый шоколад, очень его люблю :)))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.