Библиотека Ключевского. Октябрь.

Сергей Вит Берсенев: литературный дневник

18 октября в уютном конференц-зале библиотеки имени Ключевского прошёл второе вечер сезона 2019-2020. Новое место… Атмосфера прежняя – доброжелательная. И видно, что уровень самого мероприятия ничуть не понизился. остался по-прежнему высоким. Радует, что приходят новые люди услышав о нашем существовании из других уст, которые говорят о нас с добром.
Осенняя тема, озвученная в качестве лейтмотива вечера, не превратилась в воспевание грусти. Наоборот, выступления в большей части выражали оптимизм.
Что касается состава участников, то он порадовал и стабильностью. и открытием новых имён. Из новичков кто-то был приглашён активом, кто-то услышал о Центре от других.
В этот вечер выступали Георгий Бойко, Юлия Зазимко, Сергей Красавцев, Борис Катковский (с юмористической прозой), Валентин Суховский, Владимир Бордюгов. Наталья Пунина-Орлова, Татьяна Аржакова, Владимир Малаховский, Серей Лепёшкин Шара-Бара, сёстры Замарины, Мария Скавронская, Наталья Коноплёва-Юматова, Светлана Тахтарова, Иван Колесников, Елена Бочина, Евгений Травин.
Интересным оказался дебют финалиста недавно прошедшей в большом зале ЦДЛ общественно-литературной премии «Русь моя» имени Сергея Есенина, Ивана Колесникова.
Вечер показал, что новое место ничуть не повлияло на атмосферу дружелюбия. Все прошедшие годы сплачивающую коллектив Творческого Центра «Облака вдохновения».
Приглашаем на последующие наши мероприятия и самобытных авторов, и зрителей.


С уважением ко всем,
Ваш Сергей Берсенев



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 20.10.2019. Библиотека Ключевского. Октябрь.