Облака. Всемирный день поэзии.

Сергей Вит Берсенев: литературный дневник

20 марта в конференц-зале общественно-созидательного движения «Русский Лад» прошёл вечер, приуроченный к Всемирному Дню Поэзии. И погода не подвела: было по-весеннему свежо, но жизнерадостно улыбалось солнышко.
И сама встреча получилась неординарной – с сюрпризами. Таню Аксёнову и Наташу Филатову пришли поддержать их сыновья, а Арсений Аксёнов к тому же и сам блистательно исполнил композицию на флейте. Ещё одним откровением стало выступление неординарной и многогранной Софьи Вахниной. Несмотря на молодость её стихи и особенно вокальный номер были встречены аплодисментами.
Программа вечера по традиции была высокого уровня, чему способствовали Татьяна Аксёнова, Георгий Бойко, Ольга Голованова, Наталия Филатова, Борис Прахов, Владимир Ромм, Сергей Красавцев, Наталья Бирюкова, Михаил Солодухин, Евгений Глушаков, Александр Дубинин, Римма Акушевич, Николай Пронин, Дмитрий Ильин, Евгений Огнев, Александр Смирнов, Людмила Кубалова, сёстры Замарины, Алёна Русанова, Ольга Солнцева, Владимир Усов, Владимир Корабельников.
Отдельное спасибо Елене Сизовой за организационную работу, Олегу Рыжкину за качественную фотосъёмку, и всем, кто поддерживал морально.


Руководитель ТЦ «Облака вдохновения»
член МГО СП России Сергей Берсенев



Другие статьи в литературном дневнике: