самолюбование блогеров на Новый год просто

Ольга Сысуева: литературный дневник

Щелкунчик из Большого театра наказан



Сергей Соболев ага еще эти сволочи хотели чтобы моя страница им назвала сцены из фильмов - сволочи не Алексей и Мария Серебрякова, а сволочи Левон Микаэлян и Анна Коннивец - да пошли они - пусть режи и Алексей Валерьевич Серебряков решают годна я или нет для кино - Сергей Соболев ага Юлия Миронова больше локаций надо показывать чтобы тебе назвали, а фильмы надо смотреть самим, только я теперь Советское кино точно смотреть не буду сволочь Юлия Миронова испортила всё оставьте меня в покое - я люблю Алексея Валерьевича Серебрякова как образ и планов на Алексея Валерьевича Серебрякова не имею это как говорится при стечении обстоятельств, но мне новый год испортила фотограф-сволочь Юлия Миронова съездив в Москву когда у меня не было ни планов, ни денег - Миронова фак тебе за это - Сергей Соболев я им не буду называть сцены из Советских фильмов, мне в кино с Алексеем Валерьевичем Серебряковым сняться не грозит я уже помечтала стать художником для Алексея Валерьевича Серебрякова - тут же мою мечту своровали другие и продолжают до сих пор воровать какое-то блин Иван Грозный и кукольное по мешательство - Я ПРОСТО ФАНАТ АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО НЕЖНОГО ГЕНИЯ АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!



Анна Коннивец я же ходила в ДШИ на Никитинскую со светлой надеждой сменить профессию. Знаете как мне было радостно туда ходить? Потом появился некто из семейства Роков - командор Гуськов - на моем пути - с этого момента началась моя травля в школе, потом Гуськов появился в отделении Сбербанка куда я шла чтобы обновить карту - Вам это ни о чём не говорит? Нет надежды что мы встретимся с Алексеем Валерьевичем Серебряковым. Нет. Абсолютно никакой. я раз уже надеялась что я стану художником. Ну и сволочь Юлия Миронова. еще и в группу торжественно написала чтобы я заметила. Юлия Миронова и Ольга Любимова довели меня до слёз? Довольны? с Ольги Любимовой мой ужин с Алексеем Валерьевичем Серебряковым. А своих планов я раскрывать не буду особенно про Алексея Валерьевича Серебрякова - сопрут - Анна Ткач из Хайфы, Карина Мещерова, Гульнар Давлятшина о ещё и Юлия Миронова, я просто фанат Алексея Валерьевича Серебрякова, а мечтать после ДШИ на Никитинской ага сменила я профессию и жизнь поменяла к лучшему я больше не хочу. Не будет у меня встречи с Алексеем Валерьевичем Серебряковым. Наверное, спасибо его жене и мин культу который о меня вытер ноги - ну что же пошёл мин культ в жопу. я все равно буду любить только Алексея Валерьевича Серебрякова, но надежд на встречу с Алексеем Валерьевичем Серебряковым нет - мин культ спасибо что оценили мои труды - готовила (пусть он знает) для Алексея Валерьевича Серебрякова, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!



Юлия Миронова спасибо огромное Вы просто добились моих слёз что я не увижу Алексея Валерьевича Серебрякова в эти дни и того что теперь я исключила Советское кино и советские мультики и козла Высоцкого (обоих и отца и сына) из просмотра, смотрю только современные фильмы и отдушина среди них Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!! люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!! люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!! люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!! люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Теперь я конкретно ненавижу Советское кино и отныне смотрю только современное и Алексея Валерьевича Серебрякова, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Ольга Любимова из Мин культа с Вас мой ужин с Алексеем Валерьевичем Серебряковым, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова и хочу ужин с любимым нежным Гением моим, который очень нежно мной любим Алексеем Валерьевичем Серебряковым, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!! и хочу ужин с Алексеем Валерьевичем Серебряковым, , люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Юлия Миронова глупый вопрос - я не актриса - это пусть режиссёры и Алексей Валерьевич Серебряков решают для какой сцены из кино я годна - потому что на деле я смотрю довольно много фильмов и если посмотреть Тур с Иванушками, там по-моему женские роли довольно крупные - Инна, Ася, Оля (фанатка), Катя и Юля - я не знаю почему так категорично - Миронова ты что режиссёр? вот режиссёры и Алексей Валерьевич Серебряков пусть решают - талантлива я или нет - в конце концов я не буду говорить своих задумок по причине того что сдирают - вон Гулька навострила уши чтобы взять что-то себе -



Юлия Миронова группа Воронежский театр оперы и балета а что тебе нужно от моих страниц? да я говорю я вора давно поймала -фотограф Юлия Миронова - 1, и Гульнар Давлятшина -2 Гулька попалась потому что она не шьёт кукол как ни странно я шью -о Гулька ждёт пока я удалюсь или пока я свои позорные фото с НГ выставлю - Гульнара а ты что и в пьяном виде что ли красавица?



Лилия Мозговая чё надо? Коннивец правда полечи мозги чё там в этом контакте делать? кого нужно я уже поздравила, мужиков я не поздравляю - в глаз дадут жёны мужиков - а Алексеем Валерьевичем Серебряковым я не подписываюсь - Анна Ткач из Хайфы ты что хотела чтоб я написала меня поздравил Алексей Валерьевич Серебряков чтобы сказать что тебя он поздравил?



Алексей Валерьевич кстати - ну может правда сфоткаемся когда-нибудь для этого господина в чёрном сюртуке и с бабочкой - для господина контакта - а то вон Анна Ткач из Хайфы сочиняет что это Вы ее поздравляли - блин на фиг мне сторонние мужики - да в принципе я люблю Алексея Валерьевича Серебрякова,



люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Анна Ткач из Хайфы и Анна Коннивец - я не буду кончать жизнь самоубийством. Путин Вы там запишите в анналах истории, что Анна Ткач из Хайфы мечтала чтобы я покончила с собой по её записи.



при этом перед тем как покончить с собой мне надо было закрыть все страницы и удалиться из сети



при этом Анна Ткач из Хайфы решила что ее с Новым годом поздравил Алексей Валерьевич Серебряков через его друга. Кстати, Эрдоган почему разорвал связи с Израилем?



кто-то в соц сети написал так как Анна Ткач из Хайфы - мне позвонил Эрдоган и поздравил меня с праздниками.



Эрдоган никому не звонил - так вот результат таких писулек как у Анны Ткач из Хайфы - просто если что Анна Ткач из Хайфы Вы это учтите - если хотите написать неправду что Вас поздравил с НГ Алексей Валерьевич Серебряков =- это я потираю руки, а не торжество Анны Ткач из Хайфы надо мной.



Но для Путина - Анна Ткач из Хайфы через посты звала меня к суициду. Вот так-то. Но Путин этого не учтёт - я иголка в стоге сена.



я просто фанат Алексея Валерьевича Серебрякова, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!



Анна Ткач из Хайфы что тебе мало подарков на Новый год подарили? ну тебе Алексей Валерьевич Серебряков точно не подарит ты извини он подарит своей Маше, а тебе не подарит ну знаешь - как бы он тебя вообще-то не в курсе



я просто фанат Алексея Валерьевича Серебрякова,
люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



нашли дурочку. в конце концов раз я воронежцев не интересую меня и воронежцы не интересуют, поищу постапокалипсис в работу Алексею Валерьевичу Серебрякову, Ронин всё-таки шутка такая от Колокольникова наверное - ну зачем там было убивать папашу? Нормальный был папочка-король. Плохой конечно, но не самый худший вариант



Сергей Соболев, извините - можете и меня раскритиковать - я вон дура для всех воронежцев и не собираюсь им писать ни про какой Щелкунчик. Надоело - всё закрыли тему



да я с 1996 года фанат Алексея Валерьевича Серебрякова, но только я нашла себе образ - Алексея Валерьевича Серебрякова - чтобы выжить - тут же налетели козлы во главе с Фоминой и орут - отдай игрушки в детской песочнице - Фомина да Рыжий против подписок не возражает - просто фактически я правда не понимаю что тебе нужно если ты такая разнеможная писательница как Анна Ткач из Хайфы, которую я больше не читаю, а то Эрдоган лично Анне Ткач из Хайфы киллера наймёт -за ее глупости в интернете и Путин тут не причем, просто видимо Путин за дорогие подарки должен простить другие глупости Анне Ткач из Хайфы, которыми не страдаю я, ну вот - я Анну Ткач из Хайфы больше не читаю,



а мои страницы да пусть будут - уже для прокуратуры - но я правда не поняла что я всем воронежцам такого сделала чтобы все бабы передо мной жопой крутили - и чтобы они все орали я художник, а ты нет? Обидно же. Тем более дар рисовать у меня есть



Алексей Валерьевич Серебряков простите меня что я у Вас есть, понимаю что я гнойник, которого лучше удалить, чем потом будет опухоль, но я есть у Алексея Валерьевича Серебрякова



и вовсе у меня не позорно - то что я подписываю соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, это не позор, а я не нарушаю авторских прав Алексея Валерьевича Серебрякова,



а остальные со мной столько дров наломали что пусть уж будет для истории - мне правда надоело - каждые 5 минут удалять по тексту



и что это такое - мне запрещён Новый год? Ну да мне еще запрещено всё на свете и нельзя ходить в туалет - да я просто отдушину себе нашла в лице бывшего любимца и настоящего любимца из кино Алексея Валерьевича Серебрякова, и тут напали собаки во главе с Ольгой Фадеевной Рудевой - Ольга Рудева - ты не лезь ко мне и не цитируй



мне Швейка Гашека - ты спёрла со Швейка, т.е. с меня - а говоришь Мещеровой что это ты сочинила



сочинил Ярослав Гашек - нечестно как-то Ольга Фадеевна - это я прошу объяснить воронежцев свою низость передо мной - Фомина да меня предала, а теперь ты чего лезешь?



На Аникина ты тоже ходила - вот и пиши про Аникина сама, а может ты его любила - какая разница? Ты же не замужем. я просто фанат Алексея Валерьевича Серебрякова



люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Другие статьи в литературном дневнике: