Дуняша Горн хочет дружить.

Руда Ольга: литературный дневник

...Моё творчество будут изучать потомки в рамках общеобразовательной программы средней школы!!!


Дуняша Горн 18.09.2022 15:34



Тушите свет! Падите ниц перед Князем Тьмы! Если твАрчество Дуняши Горн будут изучать в рамках общеобразовательной программы средней школы, то, считайте, что вы уже в АДУ! Ваши дети уже в АДУ! А преподаёт им такая Дуня Горн литературу адского места...
Поработайте с визуальными формами! Представили? Посмотрите на безвкусную аватарку на её странице, которую она взяла из инета. Но нет! Такой картинкой она перед детишками не будет. Она будет в истинной своей телесной форме, которая, видимо не внушает эстетического удовольствия смотрящих на неё.
Все детишки изучают по данной статейке оной "учительницы по литературе" и её чертовски гадким пародиям законы АДА. А Князь Тьмы пошлёпывает её по её безумным ягодицам и хвалит!
Это ОЧЕНЬ СМЕШНО! Но перейдём к серьёзности... Хотя ирония будет!



Здравствуйте, дорогие стихиряне! На днях прочитала вот такую статью в дневнике некой пародистки Дуняши Горн. Честно говоря, стихов я у неё не увидела. Творческий потенциал данного аФтора на нуле, но зато обсуждать других, она умеет, причём, абсолютно безосновательно и огульно. Привожу текст данной статейки с моими комментариями. Вам будет очень интересно! Про ШТО же данная статейка! Ура! Про наших любимых и дорогих рейтингистов! Тема банальная, надоевшая уже всем и каждому. Но Дуня не сдаётся и продолжает активную войну с рейтингами, тем самым, компрометирует администрацию сайта Стихи-ру, которая создавала этот проект с соответствующими правилами творческой работы авторов. Так что начнём!


Первая строка Дуни:


"Рейтингисты ведут себя как зомби! Потому что вся их жизнь подчинена написанию хвалебных рецензий и ответам на них..."


Ага! Дорогие стихиряне, ЛЮДИ добрые! Теперь мы знаем, кто у нас тут зомби! Спасите, помогите! При этом, Дуня уверена в том, что именно ВСЯ их жизнь подчинена написанию рецензий и ответам на них! Хочется спросить у Дуни: Дуняша, а ты сводки про жизнь каждого рейтингиста наводила? По каким каналам ты это делала? По своим больным фантазиям или подключала ФСБ?
Дуню очень волнует жизнь рейтингистов. Она волнуется за их жизнь, и как они её проводят! Какая добрая дамочка! А по сути - какое ей дело до жизни авторов, которые появляются в рейтингах. Их там много, не всегда они постоянны. И тут мы у Дуни спросим - а кого поимённо она имела в виду?
Читаем далее!



"Рейтингисты необучаемы! Потому что нет смысла улучшать своё творчество, так как любая написанная левой ногой
белиберда всё равно займёт лучшие места в топе рейтинга, благодаря групповому сговору с подельниками ..."


Вот это да! Стихиру завоевала банда зомби, которые пишут стихи левой ногой! Хочется спросить у Дуни: Дуня, а что, твоя правая нога пишет лучше?
На ШТО смотрит Администрация сайта!
Может, Дуняше сразу туды писать, Диме Кравчуку, например, об этом. Так и написать: на вашем сайте, поселилась банда подельников-зомби. Представьте, Дуняша Горн приходит со своими возмущениями в Администрацию сайта... Думаю, её там мягко пошлют и скажут: Дуняша, если вам не нравится сайт Стихи ру, идите на другой, где по любому вою вашего горна, вас будут слушать и исполнять беспрекословно ваши самодурные выкрики.
Но мы же читаем, и мы знаем, что не всё белиберда в рейтингах. А вот белиберду Дуняши я приведу в пример позже. Думаю, её перлы не стоят даже внимания творческой публики.



"Рейтингисты едят много сладкого! Потому что потом приятнее вылизывать задницы друг у друга - не так противно..."


У Дуни есть скрытые камеры, которые она установила в доме каждого рейтингиста и выяснила, что они едят много сладкого. Ребята, внимательно изучите все углы своих квартир, и вы там найдёте зоркий глаз Горн, которая следит за вами ежедневно и еженощно. А что ей ещё делать? Вся Дунина жизнь теперь тратится на вас!
Если честно, это уже оскорбление.



"Рейтингисты не спят! Потому что отслеживают своё место в топе даже ночью, обновляя страницу каждые десять минут..."


Внимание! Камеры Дуни работают! Они видят, что вы не спите! Вот до чего вы довели жизнь Дуни. Она же сама не спит, когда наблюдает, что вы не спите... каждые десять минут она стрёме! Дуня, фас!



"Рейтингисты не любят своих близких! Потому что им просто некогда, ведь надо постоянно любить себя в рейтинге..."


О! И это Дуня знает! Как рейтингисты любят своих близких... Это уже клиника и яркий психоз данной пародистки. Можно ей только пособолезновать...



"Рейтингисты отрицают секс! Они занимаются мастурбацией прямо во время написания рецензий, чтобы не тратить
время на бесполезные для поднятия в топ действия: правой рукой они используют клавиатуру, а левой - половой орган..."


Представляете, у Дуни камеры стоят даже у вас в компах и под столом! Ая-яй!
Какой кошмар! Рейтингисты занимаются мастурбацией! И после этого, Дуня может говорить о том, что она любит своих близких? По ходу, в своих созерцаниях порнухи, она совсем опошлилась и превратилась в несчастную порочную бабу, которая спутала творческий сайт с порнушкой! Дуня! Ау! Тебе на другой сайт!



"Рейтингисты не имеют чувства юмора! Потому что малейшая ирония по поводу их смешного творчества вызывает у них
неадекватную реакцию - смертельную обиду на тех, кто критикует, а не хвалит их выдающиеся шедевры и повышенную
агрессию, выражающуюся в гневных нападках в ответных рецензиях и комментариях..."


А вот это полная чушь. Рейтингисты, которые постоянно в рейтингах даже не обращают на Дуню внимание. Зачем им тратить время на какую-то пародистку? Пусть пиарит их стихи. Она ведь для этого здесь. Не имея ничего своего, шлёпать посредственные пародии. По поводу чувства юмора... В этом и юмор! Смешно же наблюдать, как Дуня изрыгает вой, как в этой своей статейке.



"Рейтингисты ведут себя как антилюди! Они на чёрное говорят белое, плохое называют хорошим, невкусное вкусным, бред
называют поэзией, лесть комплиментами! Потому что у них в голове антимозг, а мозг находится в антиголове, т.е. в заднице!"


Окончательный вывод Дуни! Авторы, кто в рейтингах, вы - чудовища - в истерике орёт Дуняша Горн своим огромны ртом-горном! У вас вместо головы задница! Это ужас! И хочется спросить у Дуни: Дуня, а с твоей головой всё в порядке? Может очко которое у тебя в заднице наблюдает за всеми авторами, и твоя задница так думает и делает выводы. А головы у тебя вовсе нет. Вместо неё пустое место?


А теперь посмотрим, какие Дуня сама пишет опусы. Хотя их очень мало - раз-два и обчёлся, но не в этом суть.


Вот стиш Дуняши Горн.


Я тебя украду,
Пусть сгорю я в аду,
Хоть денёк, да побуду с тобой!
Буду петь о любви,
Дай мне руки твои,
Я тебя уведу за собой...------Ну ШТО это? Банальщина полная! Дуняша, тебе сколько лет, дорогуша? Одиннадцать или двенадцать? Думаю, девочка подросток лучше напишет. И так пишет дама, ратующая за поэзию? Где тут поэзия? БезОбразное нытьё неудовлетворённой тёти с огромными половыми амбициями.


Милый мой, помолчи,
Дай от рая ключи,------------- ведь я - обезьяна Чи-чи и люблю калачи...
Без любви эта жизнь не мила!
Вижу только тебя,
Бьётся сердце любя,
Как же долго тебя я ждала...-------- а рифмы то рифмы! Прям шкалят в своей дурности и банальности. "тебя"-"любя". Ну ладно бы был смысл, но это, просто, ЛАЖА какая-то!


Эта злая любовь-----------"злая любовь" - ну ШТО это образ? Похабный плагиат!
Будоражит мне кровь,------любовь-кровь - Аха-ха-ха! Посмеёмся вместе!
Без тебя не прожить мне и дня!------ Дуня, из какой песенки всё это безобразие?
Раньше я не жила,
Пусть сгорю я дотла,
Ну скажи, что ты любишь меня...


Вот такие любовные перловки выдаёт наша пиетесса- никакеса Дуняша Горн. Замечу, этот стих не ирония, не прикол, а стоит в разделе "любовная лирика". Очень всё печально у Дуняши!


А вот замечательное талантливое произведение Ольги Кружечкиной, стихи которой я всегда с удовольствие читаю в рейтингах.


Накидала красных ягод по траве,
Протянула клёну нитку Ариадны.
Белый лебедь схоронила в рукаве,
Символ верности, чтоб было неповадно
На калину отозваться средь зимы,
На берёзке посчитать полоски, точки.
Наречённую супругу, клён, прими
И кольцо надень на нежные листочки.


Ветер хмурится средь ягодной красы,
Говорит о мимолётности мгновенья.
Отбивает дождь последние часы
Для осеннего хмельного наважденья.
Закружился светлой грустью листопад,
Запахнуло лето пламенные ставни.
Ветер рвёт цветные листья наугад,
Листья осенью красивы и бесправны.


У рябины первозданный оберег,
Красным полохом удерживает лето.
Стелет бусами заманчивый ночлег,
Обещает не изменит в холод цвета.
Разрумянила просторы до весны,
Тянет руку для колечка золотого.
На любовь с резным юнцом обречены,
Сбережёт в мороз от ветра ледяного.


09.09.22



Прочитали? И меня разбирает праведные гнев! Как может эта бездарная пародистка, чесать всех авторов рейтинга под одну свою вшивую тупую гребёнку, оскорблять их, обзывая самыми гнилыми и позорными словами, делая из них чудовищ! И тут я успокаиваю себя тем, что Дуняша Горн - это просто недалёкая, ограниченная, больная тётенька, абсолютно не разбирающаяся в поэзии. Што она тут делает?
Пишет пародии. Окей! Давайте разберёмся, какие пародии она пишет.


Ну, во-первых, Дуня пишет пародии на изначально-шуточные стихи. Писать на шуточный исходник пародию? Дуняша, ты чо? С дубу рухнула што-ли? Стихотворение автора и стоит, как шутка! Но нет, Дуне этой шутки мало и она повторяется в этой шутке, думая, что она всех насмешила. Дуня, это не пародия! Иди и прочитай - Что такое пародия, невежественная наша.
Во-вторых, качество пародий, их смысловая насыщенность и юмор желают лучшего. Причём, Дуняша пишет пародии только на рейтингистов. Хотя на стихире полным полно других авторов, на произведения которых можно написать пародии. Но Дуня у нас тётя мотивированная и целеустремлённая. Причём, ни одна пародия Дуни не обходится без пошлости, маньячества, наркоманских страданий и акцентуации на нижних местах авторов. И мы делаем вывод, что у самой Дуняши там, в области первой и второй чакры не всё чисто.
Ая-яй, Дуня! А мамочка знает, чем ты занимаешься?
Ну и в-третьих, пародии пародиями... пущай строчит сколь хочется...Но зачем же под каждой рецензией оскорблять авторов?


Вот пример.


Похоже, что это группа фарма-медикаментозных маньеристов - сочиняют вычурные и претенциозные вирши, непонятные
здравому уму, потому как высосаны из пальца в состоянии изменённого химическими препаратами состава крови, а значит
и сознания, в простонародье это называется галлюцинациями - видят воочию лучезарный свет, бесконечную синеву, слышат
зовущие из ниоткуда и в никуда голоса... В общем, пишут ни о чём, главное чтобы было витиевато и загадочно! Но бывали
случаи, когда практикующие такой способ творчества откликались на призывы и шли на голос! Например, из раскрытого
настежь окна и хорошо, если это был первый этаж... ((
Хотя, я могу ошибаться, может быть эта группа использует совсем другие практики для достижения "нирваны"... ))


Дуняша Горн 29.07.2022 17:31 Заявить о нарушении



Рейтингисты больны и их всех лечить надо электричеством, а самых отъявлен-
ных, в поликлинику сдать - для опытов...


Дуняша Горн 28.07.2022 23:56 Заявить о нарушении


Круто! Интересно из какого пальца Дуня высосала вот этот стиш? Любовная лирика...


Повтори же, родной, те слова...
Что срываются с губ так бесстыже,
Я придвинусь, чтоб слышать, поближе -
Пусть кружится моя голова...----------Дуня, какие бесстыжие слова? О сосании?


Я в объятьях твоих растворюсь...
Обними, чтоб тебя я простила,
Чтобы наша любовь изменила
Свои знаки - из минуса в плюс...------О! Любовь имеет знак "плюс" и "минус".
Ну понятно знак "минус" с бесстыжими словами - это твоё сосание. А знак "плюс" - это што за любовь? Его сосание?


Я в ответ чуть к щеке прикоснусь... чем?
Свои спелые вишни размажу-----------Дунь, а где находятся твои спелые вишни?
По щетине колючей, вчерашней--------- Фу, какая пошлость!
И как в омут, в тебя окунусь...-------- а глагольных рифм то сколько!


Перлы Дуни очень смешны, намного смешнее её пародий!
Здесь и пародия не нужна. Сами опусы, что пародии.


А вот это стихотворение пародистки Дуняши я хочу похвалить. Весьма благозвучно звучит! Для детишек самое то из цикла: Вместе весело шагать по просторам... Видите, какое у Дуни раздвоение личности? Однозначна нужна помощь врача высокой квалификации!


Давайте жить с собой в ладу,
Про совесть - голос божий вспомним,
Дадим простор желаньям скромным,
Откинем зависть и вражду...


Давайте будем все дружить,
Чтобы светились счастьем лица,
Чтобы друг другом насладиться,
Ведь так недлинна эта жизнь...


Давайте будем всех любить -
Детей, родителей, супругов,
Давайте источать в округу
Флюиды счастья, всех щадить...


Давайте будем жить спешить,
Смотря в глаза друг другу честно,
Поскольку точно неизвестно
Сколь нам отмерено прожить...


Но, учитывая то, что она пишет ранее, хочется отметить раздвоение личности огромного масштаба данной несчастной женщины.
Давайте дружить? Но дружить эта тётя не умеет. А вот на электрический стул посадить да за милую душу!


Ну так давайте дружить, Дуняша Горн, а не оскорблять и поносить авторов всякими словами, что приведены тобой в твоей статейке, полной ненависти, злобы и зависти.


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ! И ПРИНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА!











Другие статьи в литературном дневнике: