Беда уже пришла

Архив Тимофеевой: литературный дневник

Графен: В природе есть такая интересная разновидность углерода, которая называется словом графен. Одним из перспективных применений графена являются вакцины и другие лекарственные препараты, которые графен позволяет доставлять адресно в те или иные ткани.


Однако, проблема в том, что основное применение графена не медицина, а микроэлектроника. Например, графен является очень перспективным материалом для создания так называемых баллистических транзисторов. Однако, самая главная на сегодня особенность графена – его особая реакция на микроволновое излучение, используемое, например, в связи 5G. При попадании графена под такое излучение в нем начинает течь электрический ток: частицы графена активируются при подходе к вышкам 5G.


Все вакцины против короны производятся с использованием одной и той же нанотехнологии. В Испании это описывали как «секретные наночастицы».» Эти наночастицы становятся магнитными, когда они достигают той же температуры, что и человеческое тело.


Эти частицы и есть тот нанотехнологичный материал, который называется ГРАФЕН. Который является сверхпроводящим и высоко интегрированным с нейронами клеток головного мозга.


ГРАФЕН может взаимодействовать с нейронами в голове людей в удаленном режиме, используя различные радиочастоты (5G может быть одной из них), они могут отображать мозг и передавать и получать ИНСТРУКЦИИ удаленно. Раньше это был секретный нанотехнологический проект, разработанный для контроля мозгами человеческой популяции.


Компания Модерна: Компания Модерна признаётся что ее вакцина способна уже находясь внутри человека взаимодействовать с компьютером. А оператор таким образом может менять кодировку белка этой вакцины, изменяя её свойства. (ссылка на официальный сайт компании Модерна снизу)


Вот как Модерна назвала свою программу: «Наша операционная система. Наши лекарства с мРНК - Программное обеспечение жизни».


А вот что они сами пишут на своем официальном сайте: «Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Он спроектирован так, что может подключаться и играть как взаимозаменяемые с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» — это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок.


Как правило, единственное, что меняется от одного потенциального препарата мРНК к другому, — это кодирующая область - реальный генетический код, который инструктирует рибосомы производить белок. Использование этих наборов инструкций придает нашим исследуемым препаратам с мРНК качество программного обеспечения. У нас также есть возможность комбинировать различные последовательности мРНК, кодирующие разные белки, в одной исследуемой мРНК.


Использование мРНК для создания лекарств - сложное мероприятие, требующее решения новых научных и технических проблем. Нам нужно доставить мРНК в ткань и клетки-мишени, избегая при этом иммунную систему. Если срабатывает иммунная система, результирующий ответ может ограничивать выработку белка и, таким образом, ограничивать терапевтический эффект мРНК-лекарств.»


https://www.modernatx.com/mrna-technology/mrna-platform-enabling-drug-discovery-development



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 21.09.2021. Беда уже пришла