Вопрос Анне БалашовойДрузья, вот мое стихотворение След на песке от 2013 года, оно есть в списке произведений (https://stihi.ru/2013/11/14/8457): Не верь печалям, горестям, тревогам, P.S.: а вот версия моего стихотворения от поэтессы Анна Балашовой, можете ознакомиться https://vk.com/a_balashova?w=wall30340128_8784. Она уже сделала версию моей песни "Великий никто", она есть в списке моих произведений. А тут вам опять заимствование - и песок, и фраза про ночь и рассвет - А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - Анна,ну я понимаю, что Вам отдали мою песню "Великий Никто" https://stihi.ru/2024/02/12/4856 на переделку, ну на это я уже закрыла глаза, пофиг на всех на вас. Но, может, мне нужно все-таки написать название песни, которую вы скомпилировали на основе моей и группу, которая ее исполнила? Ну давайте - она называется "Ловец чужих сердец", группа известная, ну кому надо - погуглите и сравните два варианта, они местами и по общему замыслу схожи, только у меня главный герой Великий Маг, у вас, пардон, жи-го-ло))) Устраивать из-за того, что у вас получилось - пустая тарата времени, это не имеет никакой ни творческой, ни художественной ценности. Но все же, все же - вы, может, меня в покое оставите? У вас совесть есть наконец? © Copyright: Рита Шумова, 2026.
Другие статьи в литературном дневнике:
|