Пропажа девушки в секте..

Сергей Рикардо: литературный дневник

На моей страничке, помимо стихов, можно прочитать об основных этапах моего журналистского расследования пропажи 16-летней Валерии из Днепропетровска. Девушка, которую я очень любил, случайно попала в секту еговистов. Осенью 2002 года и в 2003-м, родители пытались скрыть свою дочь от сумасшедшего руководителя секты, некоего Владимира Евгеньевича из Москвы, однако им это не удалось. Лерочку, с семьёй которой я дружил много лет, секта зазомбировала так, что девушка ушла из дома, порвав с родителями. В то время, руководитель секты, узнав о моём журн.расследовании, устроил мне и моим близким масштабную травлю: сначала мне угрожали, потом устроили покушение, потом издевались с помощью подосланного человека над моей сестрой-вдовой и её 10-летней дочкой и т.д. и т.п. Прочитав мои материалы о секте, вы поймёте, что еговисты - это т.н. "верующие" со всеми признаками сумасшествия и садизма. Ни украинская милиция, ни служба безопасности Украины не сделали абсолютно ничего, я испытываю глубокое презрение ко всей украинской власти и милиции. Почему мы должны сами расследовать, сами судить и сами же казнить преступников? Потому что государству нет дела до проблем обычного человека, мы живём по сути в феодализме! Но если вы не имеете сил и возможностей для ведения собственного расследования - проклинайте нечестивых, проклинайте эту мразь! Проклятие - это вербальная метка на преступнике, это знак для Всевышнего, по которому Бог принимает решение таких людей сжечь, как сорняки, не приносящие доброго плода на этой планете.


ИТОГ - пропавшей Валерии сейчас уже не 16, а 28 лет. Разрушена сектой наша судьба, разрушена красивая пара, я не видел Леру уже 12 лет. Берегите от сект своих близких и особенно берегите детей, подростков! Вот такой могла бы быть наша пара в 2002-2003годах (фото тех лет S.Rikardo & Lelia) http://www.stihi.ru/2014/12/18/2310



Что мне удалось узнать о тех, кто называет себя "истинными верующими", поклонниками Еговы (Иеговы). Жизнь показала, что на деле, руководство иеговистов - это хищные волки под личиною овец! Эти лжеверующие "пастыри" и одураченные ими еговисты-прихожане чтят Всeвышнего Бога под именем Иегова (Егова). Но каббалистам известно, что проявленные Имена Божьи - суть имена управляющих ангелов. Однако и ангелы предают Бога, об этом мы читаем в книгах Библии.


Кто же такие поклонники Иеговы (Еговы)? Самое главное, что вы должны узнать, это то, что известно современным каббалистам: Иегова - это архангел, который отпал от Бога Всевышнего и примкнул к Сатане. Иегова настраивает всех своих последователей против христианских церквей, против иудеев, против буддистов и против мусульман. Иеговисты против всех вер, так как они считают себя "правильнее" всех. В этом и есть смысл сатанинского промысла архангела Иеговы (Еговы). Архангел Салафаэль последовал за Иеговой также в войско Сатаны (секта салафитов). Если кто-то думает, что в нынешние времена людям можно переходить из партии в партию, а архангелам - нет, ошибается!


Великое размежевание в нашей Вселенной продолжается! Как узнать перешедших в стан Врага? Они сеют ненависть ко всем иноверцам, они жаждут крови и смерти тех, кто не примыкает к ним. На меня еговисты организовали покушение, сектанты преследовали мою сестру-вдову, издевались над её малолетней дочерью. Подробнее обо всём этом далее.


= АКТУАЛЬНО =


12 лет я веду журналистское расследование http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2011-07-12 (правозащитная деятельность)
Трагедия семьи музыкантов Самохваловых http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2011-04-25 (нарушение прав человека)
Сектанты еговисты-ильинцы украли 6-летнего ребёнка в Казахстане http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2011-04-23 (криминал)
Как сектанты-еговисты следили за Рикардо http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2011-09-13 (нарушение прав человека)
Как сектанты планировали убить Рикардо http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2012-03-27 (криминал)
Террористический трактат еговистов "Кол в горло" http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2011-06-11 (разжигание религиозной вражды)
Из писем Гиммлера и писем руководства Свидетелей Иеговы к Адольфу Гитлеру http://www.stihi.ru/2012/11/05/1199
Почему люди попадают в секты? http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2011-06-23 (моё социопсихологическое исследование)
Новости (2013г.) в расследовании исчезновения Лели http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2013-10-03



- с 2002 года мне угрожает тайная секта еговистов-ильинцев за моё журналистское расследование "Пропажа 16-летней Валерии из Днепропетровска" http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2013-06-05


- в 2004-м году, 24 августа на меня было организовано сектой покушение. Прямо в коридор моего подъезда, сектой были подосланы два криминальных элемента, рецидивисты, известные в милиции по кличкам "Яка и Света" http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2012-03-27


- в 2006 году моей сестре стали угрожать по телефону убийством. После неоднократных звонков моей сестре, голос с угрозами в которых как-будто был записан на магнитофоне, мы обратились в милицию. Милиция отказалась расследовать это дело.


- в 2010-м году, с "наводки" стихирской поэтессы Ленки Воробей http://www.stihi.ru/avtor/morroka, 25 января, её близкий друг, некто Владимир Никоненко http://vk.com/id34038949 , влез ко мне на страничку вконтакте и угрожал мне: «ну ты, дружок, затеял такую сказку, что консерваторию теперь и не успеешь закончить…» типа убьют меня. Я ему отвечаю: «сказка ещё продолжается, ты не заметил?». Он отвечает: «та чтоб не заметить, нужно помереть..».


- в 2014 году, поэтесса-стихирянка Башут Шедэй http://www.stihi.ru/avtor/bashut начала мне угрожать расправой за опубликованные мной факты масштабной диверсии в системе образования Украины, произошедшей прямо накануне т.н. "революции" Евромайдана 2013-2014, приведенные мной в эссе "Кто является предателем в Украине?" http://www.stihi.ru/2014/05/01/1196


- в 1942 году. Адольф Гитлер об Украине и украинцах - читайте медленно и вслух! http://www.stihi.ru/diary/rikardo/2013-12-20


- в 1944 году. Нацист, основатель СС Генрих Гиммлер о Свидетелях Иеговы. Письма руководства Свидетелей Иеговы к Адольфу Гитлеру http://www.stihi.ru/2012/11/05/1199



Каббала... Кто-то думает, что это мистика, кто-то считает каббалу лжеучением, кто-то думает, что это закостенелая наука еврейских схоластов. Но, на самом деле, Каббала - это образ жизни, способ глубинного душевного мышления, способ познания этого мира и познания запредельных, потусторонних миров.
Каббала позволяет многое узнать о скрытых от людей причинах и явлениях. Я не стал исключением. После личной встречи со знаменитым каббалистом Адином Штейнзальцем мои познания в Каббале обрели новые качества и новый вектор движения. Изучение - это движение. По ходу этого движения мы замечаем новые явления жизни и эти явления открывают нам свой истинный смысл!



Ваша нынешняя жизнь - это всего лишь подготовка к жизни будущей! Помните об этом - если вы принесли горе какому-то человеку, то вас ждёт то же самое в жизни Будущей! Амен



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 02.01.2015. Пропажа девушки в секте..