Чудесааааааааааааааааа!

Аверо-Беспалова Галина: литературный дневник

Не успела клацнуть совершенно, казалось бы, безобидный /без мата - пардон, обсценной лексики, без хамства/ свой отзыв на стих Артиса "Остров...", висящий сейчас на Главной, как в следующую же секунду реца испарилась.
Прям магия какая-то! ;)))
Догадалась: наверное, как по Красной площади низзя нынче бесцельно шататься с белыми ленточками, так тут, на Стихире, низзя всуе упоминать кое-какие, сами догадайтесь, какие, имена и "ключевые фразы".
Нужно их как-то шифровать, от греха подальше.
Попробовала. Теперь не клацается по причине "вы уже опубликовали здесь свою рецензию".
Зашла с другой своей странички - ответ: "Рецензия с таким содержанием уже опубликована".
Блииииииин, во дела! Рецы НЕТ, а стихирский аргус твердит обратное. Проверила семь раз - как отрезало! Нет рецы. И так, и эдак заходила - из своей ленты рец, со стиха Артиса, с его ленты... даже комп перезагрузила. Нет моей рецы ниХде!
Что добру пропадать? Тисну здесь. Заодно проверю всесилие стихирской черной магии. ;)))


А реца была такая:


Не, Krаvчyk всё ж таки гений. Как он всех... с nazi-Analnoj premiej?!
Бендер со своими Нью-Васюками нервно курит в пыльном закулисье. Воланд со товарищи, поджав хвосты и прочие отростки, спешно ретировались из Москвы.
А на стихирской сцене сеансы саморазоблачения триумфально продолжаются! Уже третью неделю.
$))))))))



Другие статьи в литературном дневнике: