***

Анютка Осадчук: литературный дневник

Не покорная, а смирение. Во время сильной головной боли, панической атаки, хаоса, стресса, боли. Принять боль и смириться с собою как есть и быть готовой принять смерть, принять все. Откроется дорога, боль уйдет. Во время боли, стресса, тяжёлого состояния обнять близкого человека, можно лечь рядом и обнять - живая энергия выровняет дорогу. Получай тепло от всех рукавов, кто рядом. Жизнь - групповой секс, работа групповой секс. Получай энергию. Не зажимай спину. Пусть подстраиваются сколько угодно под тебя. Это гораздо легче чем подстраиваться под них. Смирись в потоке мужчины. Не забывай говорить да и нет. Боли когда мысль начинает вилять, искривляется, ищет умные вариант, ходит зигзагами. Иди тупо прямо своей прямой безыскусной бездарной мыслью. Смирись и шагай. Дыши. Работай спиной, тренируй спину. Я пришла в компанию больная. Еле дотаскивалась до кровати. Потом прошла тренинг на сексе. Да, мне было трудно разобраться. Кто там надо мной смеялся? У меня ничего не болит.
То что я принимала на тренинге за волшебство - результат давления мужчины и моего сопротивления, чувствительность повышается,я чувствую удар веником как сильный, касание рукавов как яркое. Так понимаю начинает совпадать мысленное движение. Подстраивается, спаривается.Переплетается. Такого было много в моей жизни. От этого выгораешь когда много стресса. Хорошо когда на работе поменьше криков и скандалов.
Надо смотреть на мужчину как кролик на удава, а не как удав на кролика, не искать врагов, но когда нужно говорить - нет. Пока я смотрела на ливси как кролик на удава, у меня получалось. Потом перестала. Видимо появилось тепло.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 29.09.2025. ***
  • 27.09.2025. ***
  • 26.09.2025. ***
  • 24.09.2025. ***
  • 23.09.2025. ***
  • 21.09.2025. ***
  • 20.09.2025. ***
  • 17.09.2025. ***
  • 09.09.2025. ***
  • 08.09.2025. ***
  • 05.09.2025. ***