Зовут меня, на самом деле - Гуся, и я не человек.
Пишу я даже не то, что думаю, а что в голову взбредёт, и не только в неё одну. Бываю прям, до ощущения полного хамства, но это не хамство, и даже не прямота, а чёрте что, и Вы не обижайтесь, а радуйтесь. Через меня с Вами если даже и не Бог говорит, то что то из той же оперы. Так что принимайте к сведению стойко, не морщась, как Хвилищевский, обязательно поможет. Не Вам, так кому-то, не важно, только бы не добро не пропадало, как говорится. К тому же, ваши нежные чувства моим гусеницам интересны только в узком значении, и советую ими тут не разбрызгивать, хотя - как хотите. Пишите или не пишите - никто не заплатит, а значит всё самое худшее с вами уже произошло, так что давайте возьмёмся за руки, кто до каких дотянется, и потом посмотрим, что с ними делать.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.