похороните меня на милом серверебывает, заходишь на страницу автора, а там кто-то, но уже не он сообщает, мол такой-то или такая-то тогда-то умер. забавно, думаю, а ведь когда-то можно будет целое кладбище из стихирных страниц организовать. если сервер не крякнет. надо и мне завещать кому-то пароль от всей моей словокучи. пусть за могилкой электронно-цифровой моей ухаживать будет... романтизьм... © Copyright: Нгумгундгу, 2015.
Другие статьи в литературном дневнике:
|