Большое небо маленького человека

Онели: литературный дневник

- Я свинтус, не знаю, ты будешь проверять дневник сегодня или нет но я все таки напишу здесь что не будь веселое и не очень ;)


- Мы очень много говорим про замужество, про деток и вообще про все такое. Это распаляет фантазию и заставляет продумывать для себя каждый шаг возможной семейной жизни. Раз уж ты сегодня так часто упоминала этот аспект жизни то про него мы и поговорим.


Выбор партнера:


- Девушка, которой я решусь сделать предложение должна быть уверена во мне и я в свою очередь буду стараться эту уверенность не просто поддерживать но и вселять в неё. Я хочу доверия, без лжи, фальши, подколок, унижения и прочего. Жена это не штамп в паспорте это человек с которым я буду жить вместе, которого буду любить до безумия, носить на руках, кормить с ложечки, будить утром, убаюкивать ночью, готовить ей, дарить красивые подарки, посвящать стихи, жить ради неё, что бы она жила ради меня и маленьких солнышек которых она мне подарит. Я не знаю скольких солнышек, девочек, мальчиков, близняшек, тройняшек не важно. Тонуть каждое мгновение в её глазах, танцевать с ней под наши любимые песни, обнимать каждый раз когда она чем то занята, вытирать ей слезы когда она будет плакать от очередного сопливого фильма и засматриваться на улыбку которую она будет мне дарить.
Я не знаю насколько хорошим мужем я буду. Я боюсь быть плохим, боюсь до одури. Не хочу быть как отец и дядя, у которых так и не сложилось с семьей. Я хочу быть собой, таким собой который будет мужем, с которым моё Солнышко будет счастлива. Бить жену и детей? Я? Задать ремня конечно парню можно будет, девочкой пусть занимается мама. Они найдут общий язык лучше я думаю.


Родственники:


- Знаешь, я не люблю своих родственников и не люблю вообще когда кто либо лезет в мою ЛЖ ( личную жизнь ). Я буду счастлив со своей семьей, буду работать как проклятый что бы они ни в чем не нуждались и буду делать это с удовольствием потому, что дома будет она (я не говорю что она не будет работать в наше время это нормально и с такими зарплатами вполне осмысленный шаг). В общем дома будет она, а может и они и уставшим я буду приходить домой, вокруг будут садиться детки, на руки будет садиться Она обнимать меня и целовать, а я буду рассказывать как прошел день и даже если он будет не очень веселый я все ровно буду в хорошем настроении. Пока со мной рядом мои любимые, я буду счастлив. Ты просто не видела меня счастливым на все 100% никогда. Не видела что со мной происходит и как я выгляжу. Я сам себя таким не помню со школы.


Дети:


- Сделать предложение уже ответственность не шуточная. А попросить этого человека подарить тебе деток, это вообще сложно. Точнее как, сам процесс простой и лёгкий и даже очень увлекательный но.. Надо быть готовым к этому морально, надо быть уверенным, что ребенок не будет ни в чем нуждаться и надо быть уверенным, что Любимая их тоже хочет в этот момент.


Чего я боюсь?


- Я боюсь, что не сделаю счастливой жену или детей. Не дам им того, чего они хотят. Что не смогу обеспечить их. Когда то, после второй своей девушки я понял, что могу что либо сделать только если меня попросят. Можешь назвать это стимулом. Без стимула я не сдвинусь с места. Мне надо человек который будет направлять меня в нужное русло всегда. Бить никого не собираюсь, но если ударю то потом сам себе никогда не прощу. Я .... нет,.... бррр, не буду никого бить, даже не могу подумать о таком.
- Ревность? Ко всему? Не, я быстро привыкаю, а если я привыкну, что моя Лапочка любит только меня то мне уже не страшен ни кто и ни что. Я порву за неё любого, могу даже убить. Но с ревностью думаю проблем не будет. На счет бесплодия не знаю, не проводит тестов )))))))))))))))))0
- Сам изменить? Ха, да я на девушек не смотрю, даже в Киеве сейчас ни на кого смотрю, а я не женат. А когда женат буду то образ Лапути моей мечты будет виден у меня в глазах.


Жилплощадь:
- Хм, по сути мне все ровно где жить в доме частном или в квартире. Дом это много обязанностей. Квартира проще по тому что там не будет хозяйства. А в доме будет просторнее и на улицу захотел вышел и перестроить как хочешь можно. В общем я за руками и ногами за любой вариант. Сейчас жил площадь не сильно дорогая. Как я понял к тому же, та квартира, что бабушка сдает, половиной будет моя. Удобства хочу все и сразу что бы были. Хочу красивую, яркую мебель в стиле хай тек. Старинное барахло я не перевариваю))))
Вот в принципе краткий экскурс по моим семейным критериям. Я очень хочу спать, прямо засыпаю сидя. Если есть какие вопросы, то задавайте - я на все отвечу.




Другие статьи в литературном дневнике: