Всё идёт по плану... Не бздеть!
; Знаете что? Никто не отступает, никого не убивают...
Пока наши парни зажаты украинским огнём, Минобороны демонстрирует обет молчания, а Москва свободно пирует в честь Дня столицы.
Открытие колеса обозрения и концерты гораздо приоритетнее, чем спасение ситуации на фронте.
Нет слов.
#военные_сводки
http://t.me/c/1608413053/984
Новороссия 2.0 (http://t.me/+s14nCTZVL98yYTM6)
================
Главное усыпить противника. Чтобы он потерял бдительность, видя, как плешивый и фанерный играются в войнушки, устраивая танковые биатлоны, пышные помпезные празднования дней городов-мегаполисов. Будто ничего не происходит. И у солдат на фронте имеются в избытке носки, трусы, тепловизоры, масксети, квадракоптеры, беспилотники, средства связи и прочие современные средства ведения войны.
Нужно, согласно гениальному стратегическому плану, заманить врага на территорию России, по традиции, спалить Москву и уж потом... нанести врагу страшное сокрушительное поражение после того как от "красных линий" у него зарябит в глазах.
Кстати...
В официальной сводке - ни слова о происшедшем за последние 2-3 суток.
А чтоб не плодить паникёров!
Да здравствует Мудрый Великий Плешивый Стратег, ведущий нас к победе и процветанию! Да сдохнут малодушные уроды, не желающие сплотиться вокруг Главнокомандующего тельца!
P.S.
И вообще... виноват во всём Гиркин-Стрелков Игорь, предсказавший катастрофу чуть ли не с первых же дней войны (зачёркнуто)... тьфу... спецоперации. Накаркал.
===============
С праздником, дорогие товарищи!
http://t.me/vatnoeboloto/6196
;;Завтра - 200-й день войны.
В связи с этим напоминаю: путинская пропаганда обещала победу над Украиной за 2 дня.
=============
Посмотрите как горят 1000 дронов для наших воюющих
Три миллиона долларов — именно столько бюджетных денег потратил Собянин на салют к 875-летию Москвы. Часть, конечно же, отмыл себе.
Ведь нет ничего важнее шабаша. Даже помощь парням на адовой передовой.
http://t.me/c/1608413053/1002
Другие статьи в литературном дневнике: