Четыре составляющие утреннего кофе

Наталья Мельчаева-Верина: литературный дневник

Или 4 грани Алины Шуммахер, Или 4 настроения романа "Нумеролог".



– "У таких людей, как я, внутри целый мир, вселенная. Понимаешь? За час я могу облететь несколько галактик. И вернуться обратно, домой. Я даже есть не могу просто так. Только когда пишу или думаю. Иначе вкус еды мне не понятен». Алина Шуммахер


Алина Шуммахер – нумеролог. Она не только ведет частную практику. А еще пишет статьи для интернет изданий и ведет свой подкаст. Ранее я говорила о том, что хочу изменить фамилию, а также псевдоним главной героини. Но пока поправила лишь одну букву. Чтобы не заострять свое же внимание.


Еще я решила поменять настроение всего романа. Если изначально был выбран жанр фантастического детектива. То теперь я подумала, что стоит взглянуть на вещи иначе. И добавила ярких красок. Все когда-нибудь смотрели «Ну, погоди!» или «Том и Джерри, это к примеру. С одной стороны тебе все время смешно, а с другой – кого-то все время жалко. Ведь «трагедию» в комедии еще никто не отменял.


«Пока в моей утренней чашке кофе есть 4 составляющие», и любимое число нумеролога Алины Шуммахер…



Другие статьи в литературном дневнике: