Отчет К. А. Кедрова

Кедров-Челищев: литературный дневник

Преподавательская деятельность в Литинституте
Лекционные курсы для студентов и аспирантов. Для студентов дневного и заочного отделения : Теория стиха и прозы. Для аспирантов Теория литературы.
Сюда входит аттестация дипломов выпускников дневного и заочного отделения.
Особый раздел ежегодная
2творческая и воспитательная работа с многотысячной аудиторией . Все пять лет ежегодно она осуществлялась в конференц-зале Дома правительства Москвы на праздновании Всемирных дней поэзии ЮНЕСКО и книжных ярмарках на Красной площади и в Манеже.


Во время эпидемии мною прочитано более ста лекций, дополняющих основные лекционные курсы. Все они вывешены на сайтах Литинститута, Дома Лосева, и Библио ТВ



Продолжались мои ежедневные встречи со студентами на ТВ Просвещение в циклах моих передач Человек космический и Сила ненасилия.
На каналах ТВ Культура и ОРТ состоялись мои встречи с молодыми поэтами.


Моя творческая и научная
деятельность сконцентрировалась на выходе пяти книг :
Взметаметафора, Де Тревиль Метаметафоры, Восьмигласие мироздания,Юбилей внутри бесконечности, Бутылка Клейна брошенная в море.
В ЛГ вышло три подборки моих стихов и множество подборок в Независимой газете.
На протяжении пяти лет я каждый год принимал участие с докладами и выступлениями на писательских конгрессах в Санкт Петербурге и в Москве осуществляемых фондом Достоевского. Итоги конгрессов опубликованы и доступны читателям




Другие статьи в литературном дневнике: