Как бы ни было там… молчу. Возраст все еще переходный. Я единственного хочу, Чтобы ты был всегда свободный.
Чтобы ты не посмел устать. Жил, как прежде, без чувства долга. Знай, я буду тебе под стать — Ни к кому, никогда — надолго.
Как бы ни было там… я жду. Ты свободен, а это — много. Понимаю твою нужду… Я здесь тоже не недотрога.
Но никем, никогда — до дна, Будет нужно, я стану ядом. Для тебя я всегда — одна. Да простит меня тот, кто рядом.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.