Опять

Юдит Семенова: литературный дневник

стало болеть сердце. Вечерами. Не к добру это... Что нового? Потеряла зарядник от телефона. Эмма подружилась с Даней. У них новая игра. Эмка подбегает к нему, Даня радостно визжит и она убегает под диван. Он с воплем "Кииииииса" лезет под диван за ней. Я говорю - "Киса спит" и Даня уходит к себе. И так по кругу. Чудный ребенок.
Пожалуй все. Ах, да.... Еще один ребенок, который старше Дани больше чем на 20 лет, пишет мне смски вместо того, что бы приехать и сказать все прямо в глаза. Я не собираюсь отвечать ни на одну из них! Это все глупости. Таких писюлек и я могу добрую сотню накатать... В твоем же духе:


"Ты знаешь, я давно хотела тебе сказать, но мне кажется, что если бы, то могло быть, хотя вряд ли, но ты не подумай, что я не буду, даже если бы могла, то в любом случае когда-нибудь, наверное, хотя на самом деле, есть смысл, если бы, то как нибудь, где нибудь, маловероятно, но все же, однажды, вдруг, я бы с радостью, если честно, с удовольствием бы сказала тебе, только не подумай ничего, а то мало ли, вдруг что, но ты мудак. Да. Ты мудак! "



Этого ты ждешь в ответ? Или чего? Я не понимаю....
Будь добр, объясни.



Другие статьи в литературном дневнике: