день 22-ой

Марго Рубан: литературный дневник

Появились характерные боли отслойки,моё тело все четче и как-то совершенней выполняет упражнения, я чувствую, что изменения есть.
Перемена во мне: я стала краситься ежедневно- мне вспомнился урок этикета в колледже. Где говорили , что макияж- это признак уважения к окружению.
Протест защиты индивидуальности тела,видно, закончен. Кстати, отказ от косметики не обезопасил меня от сексуальных домогательств. Весь период эксперимента доказывал мне, что я зря тратила деньги на косметику и одежду.Для женщин секс в этой стране абсолютно доступен, в любом виде. Мне даже приходилось защищать свою честь и носить газовый балончик. Знаешь, первое время меня это так удивляло, что реально возможно приставать к НЕ ухоженной женщине. Но я много тогда ещё не знала.
Во мне покой и внутренняя уютность. Мне удалось создать остров Лотос, где я мисисс Пиллигрим. На нашем острове не говорят о войне.Ещё бы паранормальных гостей...Но ко мне только спорт притягивается. Доброжелательность обретает крылья после многочисленных приключений. Я добрею. Ура.



Другие статьи в литературном дневнике: