3й лист

Марго Рубан: литературный дневник

Я прошла третьи врата. Слетел этот лепесток. Это было слово " не уважение"... Было Безболезненно, будто энергия, в большом количестве, сошла с вишудхи, ключицы, тимуса, и плечей. Оторвалась от тела и улетела. После шавасаны я проснулась обновлённой. Эти части тела как-то помолодели, хотя я делала химический пилинг на шею. Ко мне снизошёл покой. Я предполагаю, что это слово заинтересовало моё детское чистое сознание. И Макошь решила подарить мне эти уроки. Это не удивительно. Моя мать постоянно ссорились с бабушкой. Нелюбовь между матерью и дочерью, в этом роду - это нормально. Это семейный паттерн. И ко мне стекалалась информация о различных проблемах, связанных с не уважением людей. Получается, шапка - невидимка с кастами, закладывается раньше. Например, моя сестра выросла в такой же атмосфере, что и я , но её мировоззрение и выбор отличный от моего. Она не стала войном или ведьмой, например. Может быть дело в интересе души? К разным аспектам жизни и общества вокруг. Может из-за этого психотерапевты, при реальной терапии без химикатов, копются дотошно в детских впечатлениях?
Обоснование я не находила. В мире психотерапии это заповедь: " ВСЁ из детства ". Которая и не обосновывается, и не оспариваться. Просто принимается, как есть.


Я предполагаю, что слуховая галлюцинация со словом " любовь" тоже была лепестком. Так как я ночами тихо рыдала в детстве, беззвучно. Я просыпалась с опухшими от слёз глазами. Думаю, что люди с плохим зрением думали , что у меня синдром дауна. Блеклые черты лица не разглядеть.В детстве, я также решила эту проблему: делиться позитивом с людьми, которым не нравится моё лицо. Но в моём теле тепло трудно удержать, автоматизм для меня тут не возможен. Это работает. Любой негатив- это плач души о любви.
Практика раскрывается. Всё-таки цифры и ритуалы, в этом направлении йоги, придуманы для американцев.Интересно почему только четыре? Может этого достаточно для жизни на земле? Зачем мне информация про весь космос, если я прохожу уроки в этой плоскости существования?
Истина где-то рядом...



Другие статьи в литературном дневнике: