Чтоб не испарилось

Джон Магвайер: литературный дневник

http://www.peeep.us/332da301 по ссылке 10-й стих принадлежит мне!


ауров, ты окончательно спихнулся с ума на почве невостребованности своей хениальной паэзьи? :)))))
Жалуйся, придурок. Знаешь, как это делать? :)))


Сладенько Софья 2012/06/27 17:05


Софья, так бесполезно жаловаться то, вот в чем фокус!!! И мне в данный момент интересно другое, когда же и другие участники твоих конкуррсов поймут, что первое свидетельство на ИХ стихи получаешь именно ты, а не они, а поэтому их права на свои же собственные стихи НИЧТОЖНЫ. Ни один суд не докажет, что это они писали, потому что по твоим правилам, стих анонимно пуступает к тебе на почту, а ты его публикуешь на данном сайте ПЕРВОЙ, а господин Дмитрий Кравчук ставит подпись тебе на электронное свидетельство о публикации, в котором написано, что именно Софья Сладенько и является автором всех этих чудесных строк.


Поэтому жаловаться модераторам бесполезно) Автор то стиха Софья, а не Джон!


Мне конечно пофигу, я еще такого добра напишу сколько угодно, но вот потомки о которых ты так любишь рассуждать еще долго разбирая твои архивы и твою переписку, будут всем с пеной у рта доказывать, что это именно их расчудесная бабушка написала все эти чудесные стихи, к которым ты имеешь отношение такое же, как и коза к капусте.


Джон Магвайер 27.06.2012 18:07 Заявить о нарушении правил / Удалить


http://www.peeep.us/62437e84




"РЕБЯТА вчера играя в футбол сломал кисть левой руки".
Фима Жиганец 19.06.2012 13:22 Заявить о нарушении правил
http://www.peeep.us/3d5617c6


а сегодня


Да, у меня поломана кисть правой руки.
Фима Жиганец 27.06.2012 22:21 Заявить о нарушении правил
http://www.peeep.us/b136ec54



Очередная цитата: http://www.peeep.us/eb8c7844


спасибо хоть Кравчуку, он разбавляет всю эту бездарь нормальными поэтами. понимает: первые места должны занимать настоящие свадебные генералы, а под них пусть и с бездари можно что-то слупить.



Фима Жиганец 29.06.2012 11:40 Заявить о нарушении правил



Другие статьи в литературном дневнике: